Опубликовано 12 Май, 2019 - 12:50

8,99$

Наилучшего всем дня!

Как известно, зеленый чай обладает множеством полезных свойств, среди которых: антиоксидантное, омолаживающее, тонизирующее, очищающее действие.

Кроме этого, зеленый чай содержит более 300 микроэлементов, благотворно влияющих на состояние организма.

Но, порой нет возможности пить качественный, настоящий зеленый чай в том количестве, которое может обеспечить высокую концентрацию полезных веществ. Поэтому, для этих целей принимают экстракт зеленого чая в капсулах.

Польза экстракта зеленого чая:

• Замедляет старение клеток.

• Выводит шлаки и свободные радикалы.

• Препятствует образованию раковых клеток и злокачественных опухолей.

• Останавливает разрушение коллагеновых волокон, что улучшает состояние кожи, волос и ногтей.

• Уменьшает нагрузку на сердечную мышцу.

• Укрепляет кровеносные сосуды, нормализует кровообращение.

• Оказывает противовирусное действие. В медицине экстракт зеленого чая используется для профилактики гепатита С у пациентов с пересаженными донорскими органами.

• Способствует похудению.

• Помогает выдерживать психические и физические нагрузки.

• Тонизирует и бодрит.

Данный препарат я заказывала для комплексного приема, в целях поддерживающей терапии по устранению гинекологических проблем, совместно с ДИМ, Индол-3-карбинолом и лецитином, который рекомендовала гинеколог.

Среди широкого ассортимента экстракта зеленого чая в капсулах на Айхерб, я остановила свой выбор именно на БАД Now Foods EGCg, экстракт зеленого чая.

БАД Now Foods EGCg, экстракт зеленого чая, 400 мг упакован в стандартную для БАДов упаковку: пластиковая баночка с защитным пластиковым кольцом.

Данный БАД в своём составе содержит экстракт зеленого чая, в высокой концентрации.

Одна капсула содержит:

Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (лист)
(стандартизированный экстракт)

[мин. 80% общий объем катехинов
50% EGCg (эпигаллокатехин-3-галлат) (200 мг)]
(до 4 мг кофеина природного происхождения) 400 мг*

Декофеинизированный зеленый чай (Camellia sinensis) (лист) 50 мг*

Количество:

90 капсул.

Также данный препарат доступен в количестве 180 капсул.

Цена:

8,99$

Где купить?

Сайт Айхерб

Одна капсула экстракта зеленого чая NOW с 200 мг EGCg содержит количество фитонутриентов, равное примерно 2–3 чашкам зеленого чая.

В зеленом чае содержатся такие биоактивные вещества, как полифенолы и катехины, известные своими свойствами противодействия свободным радикалам.

Способность EGCg, самого распространенного катехина, поддерживать здоровье тканей в условиях обычного метаболического стресса и регулировать клеточный цикл была доказана научно.

Капсулы с экстрактом зеленого чая Now Foods EGCg - небольшие, коричнево-персикового оттенка.

Без какого-либо ярко выраженного аромата.

Так как состав капсул концентрированный, производитель рекомендует принимать данный БАД по 1 капсуле в сутки.

Я принимала по утрам, сразу после завтрака, запивая стаканом воды.

Никакого чувства дискомфорта мною замечено не было.

Заметила, что данный БАД имеет высокое тонизирующее действие, и во второй половине дня его принимать не стоит.

По своей сути данный БАД является природным энергетиком, так как капсулы бодрят не хуже крепкого кофе.

При регулярном приеме я наблюдаю значительное улучшение самочувствия и увеличения общего тонуса организма, что при моей ВСД очень даже неплохо.

Кроме тонизирующего действия, БАД Now Foods EGCg 400 мг, обладает антиоксидантным свойством, способным избавить организм от свободных радикалов, препятствовать старению организма, увяданию кожи и появлению морщин.

Также прием экстракта зеленого чая в капсулах способствует улучшению пищеварения и деятельности ЖКТ (предотвращает появление задержки стула).

Прием данного БАДА в течении трех месяцев по одной капсуле ежедневно, в комплексе с БАД ДИМ помог значительно уменьшить интенсивность разрастания эндометрия в полости матки, и уменьшить его очаги, что подтвердило УЗИ.

По всей видимости такое действие произошло благодаря высокому антиоксидантному эффекту данного БАДа.

Рекомендую обратить внимание на эту полезную и натуральную добавку с Айхерб - БАД Now Foods EGCg, экстракт зеленого чая.

Интернет-магазин iHerb - как сделать заказ:

Как сделать заказ на Айхерб и сэкономить?

Еще эффективные препараты с Айхерб:

Витамины Солгар для красоты по рекомендации косметолога: схема приема. Почему витамины Солгар для волос, ногтей и кожи так популярны и эффективны?

Женские витамины, которые любят советовать фитнес - тренеры. Эффективные витамины для женщин с Айхерб: более 1900 отзывов.

Самый популярный препарат на Айхерб: более 8900 отзывов и высокая оценка. Рыбий жир с Омега-3 с iHerb

Лучшие витамины для женщин. Сбалансированный состав

Качественный рыбий жир Омега-3 с Айхерб: полезно для организма, доступно по цене.

Недорогие витамины из Америки от проверенного производителя с Айхерб.

Эффективный пробиотик с Айхерб: аналог Бифиформа, Линекса, Хиллак-форте

Kotanaрекомендует
Полезный БАД.
12.05.2019
Нужно будет иметь этот бад ввиду.
12.05.2019
Очень полезный БАД, зеленый чай - отличный антиоксидант!
12.05.2019
Сколько у Вас разных полезных БАДов?
Беру на заметку!
Эффективный )
Очень хороший продукт)
12.05.2019
Буду теперь иметь его в виду.
Хороший бад Smile
Отличный бад)
У меня как раз всё заканчивается, нужно присмотреться, походу вещи классная
Полезно попринимать Smile
12.05.2019
не знала, что в капсулах выпускают. Отличный помощник при комплексном лечении.
Эффективный
12.05.2019
Интересно, почему так? В нем же нет кофеина.
12.05.2019
Хорошо, что эффект заметен!
12.05.2019
Мне бы тоже не помешал природный энергетик Tired
Мне бы подошел этот БАД!
12.05.2019
О, о таком баде я не слышала, просветили)))
12.05.2019
С такой нестабильной весенней погодой очень кстати подобные капсулы-энергетики.
Я не знала про такие свойства зеленого чая.
12.05.2019
Хорошая добавка, бодрящий эффект мне бы не помешал
Возьму на заметку Smile
13.05.2019
тоже принимала, можно получить отличный эффект тонизации)
13.05.2019
Не знала, что такой БАД существует
14.05.2019
Хороший БАД главное что результат есть
14.05.2019
Буду знать о таком БАДе
очень даже нужный БАД
18.05.2019
Очень полезный отзыв. Надо мне прикупить, очень нравится бодрящий эффект как плюс от приема. Мне кофе нельзя, разрушает гемоглобин, а вот взбодриться самое то. Утаскиваю в закладки.
Я на него давно заглчдываюсь.