Опубликовано 27 Август, 2013 - 11:38

О себе:

Имею средней длинны волосы натуральный цвет русый но красилась в тёмно каштановый и чёрный, решила покрасится в рыжий, ибо люблю этот цвет!

Как всё происходило:

Красилась я в салоне этой краской, из моих тёмных волос ничего бы не вышло, по этому пришлось немного вывести цвет. Выводили так же порошком из этой фирмы.

Нанесение:

• Консистенция была густая и морковного цвета, запаха я не ощущала, при нанесение шёл приятный холодок по коже головы!
  • Время выдержки: 45 минут.
  • Никакого жжения или неприятных ощущений не вызвало!
  • Из за того что осветляла волосы- оттенок получился ярче!
  • Волосы нисколечко не пересушены, выглядят "живыми".
  • Цена окрашивания в салоне- 200 грн. Дома- сама краска 56 грн, окислитель- без понятия)

Фото:

1- 4 До окрашивания

5-6 После

7-8 Со вспышкой!

Спасибо за прочтение, красивых волос вам Sexy

Olikkkkaрекомендует
27.08.2013
ого! Как Вы кардинально решили поменятся Smile хорошая красочка Smile
27.08.2013
Да уж, кардинально!! Самой на себя смотреть не привычно Smile)
Вам идет рыжий! Smile Спасибо за отзыв о краске Indola, судя по описанию, мастер отлично подобрала нужный тон. Если будете краситься дома самостоятельно, рекомендуем запомнить удачную формулу и не экспериментировать с другими тонами без опытного специалиста Smile
28.08.2013
Большое спасибо за совет!
24.09.2013
а мне и на ослике ваш цвет тоже оч нравится. Ну,а огненно-медный вообще вне конкуренции))) Я тоже созреваю на такой образ.
21.10.2013
Подскажите какой номер краски вы брали? и правильно ли я поняла что вы красились на волосы после смывки/осветления? сейчас корни вы также осветляете и потом красите или же на большом проценте окислителя краситесь?
22.10.2013
Номер краски если честно не помню.
Да, я красила волосы сразу после смывки, больше я пока не красилась, так как это было всего месяц назад, и они ещё не сильно отросли, у меня свои волосы- светлые)
А были крашены в чёрный, потом в коричневый)
28.02.2016
Яркий такой, раньше очень любила этот оттенок волос. Тебе идёт
  • 28.09.2014
    Всем привет)Я долго красшусь в чёрный цвет,перепробывала практически все краски от 50 до 400 рублей.Но такой краски я ещё не встречала.Пошла в магазин,и увидела эту краску.Я очень люблю пробывать что то новое.Купила.Стоит она у нас 180 рублей.Цвет 1-1.Просто чёрный.Пришла домой,стала краситься.При…
  • 30.01.2019
    Как только мне впервые пришлось иметь дело с сединой, я поняла, насколько необычные эти волосы. Впрочем, нет: седина бывает белесая и серебристая. Необычны именно серебристые седые. Мы не выбираем, какими будут наши волосы, седея. Уж чего досталось генетически, с тем и живём.
  • После года ежемесячного обесцвечивания волос решила перестать себя развлекать подобным образом и поменять цвет волос заодно. Долго выбирала цвет и захотелось стать рыжим солнышком.
  • 11.08.2013
    Моему негодованию нет предела! А причина покраска данной краской. Волосы у меня длинные, окрашивала всегда где-то на 5 уровне, а свои на порядок светлее, и вот своих уже 5 см и есть седые, вот и пошла я к своему мастеру, а она стала работать на этой краске и очень все довольны говорит.
  • 20.11.2012 - 17:13
    с главной задачей- убрать рыжину- не справилась (фото)
    Прежде я никогда не слышала о краске или косметике subrina. Посоветовала мне эту краску продавец профессионального отдела для устранения нежелательной желтизны на корнях. Накануне я не совсем удачно покрасилась краской капус 9.23 - (более подробный отчет можно посмотреть тут) .
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 04.04.2018 - 20:18
    Наимягчайшая, красивущие цвета: P.16 Zемляника, P.27 почти Lаванда и P.11 алюминиевая кастрюля. БЕЗ аммиака и его производных
    Всем добрый привет! Вот и подобралась я, наконец-таки, к пастельным тонерам Индолы. Отчасти благодаря большим скидкам, отчасти тому, что суперблонды и основную палитру я пробовала. Сразу обозначу тот факт, что я не слепая поклонница данного бренда, но Индола мне очень и очень нравится.
  • 20.04.2018 - 10:21
    Самая щадящая краска для волос Indola Zero Amm Color в оттенке 6.82 тёмный русый перламутровый!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Многие красят волосы по разным причинам. Кому-то не нравится свой цвет волос, у кого-то уже появилась седина, ну а я крашу потому, что краска улучшает внешний вид моих тоненьких волос. Почему? Ведь бытует мнение, что краска портит волосы!
  • 27.06.2016 - 07:19
    ✾ НОВАЯ Indola 1000.18 "РОЗОВЫЙ БЛОНД" , 1000.27 , 1000.22 и 1000.1, +микстон ✾ Отличия и РЕЗУЛЬТАТЫ старой и НОВОЙ версии ♦ Качество волос с Indola ♦ Отращиваю БЛОНД !! Много текста, ФОТО + инструкция + ПОЛНАЯ ПАЛИТРА INDOLA BLOND EXPERT
    Приветик всем заглянувшим! ---------Обновляю отзыв все время, т.к. во время использования всплывают разного рода нюансы ----------------------------------------------- Обновления буду выставлять в конце, в хронологич.порядке.
  • 08.10.2020 - 22:58
    Не стала немка Indola моей фавориткой. Вместо 4 уровня уходит в темный, сушит волосы и...
    С весны пылился у меня в черновиках отзыв о краске профессионального немецкого бренда Indola. Стараюсь рассказывать о всех своих красочках, т.к. люблю эту тему, и мне есть чем поделиться. С наступлением карантина мне все труднее и труднее было найти свои любимые оттенки итальянских проф.красок.
  • 10.09.2020 - 14:26
    Сильно сушит.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён краске для волос немецкой фирмы Indola. Окрашивание уже много лет провожу дома, пользуюсь последние несколько лет профессиональными красками, из моих фаворитов могу выделить Ollin и Constant delight.
  • 08.10.2013 - 20:29
    Определённо хороша!=))
    Индола та краска которую хоть раз должен попробывать каждый! Превосходное немецкое качество по умеренной цене. Я постоянно красилась ей ещё несколько лет назад в бежевый блонд ( аммиачной серией ), потом начились бесконечные эксперименты с другими красками, и вот сейчас опять вернуться к ней, и…
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 23.09.2020 - 16:52
    Мощное осветление, но краска с особенностью! Оттенки 12.80, 12.16.
    Всем привет! Начну с небольшой предыстории. Я люблю красить волосы, и это тянется еще с подросткового возраста. В общем-то, в основном это были натуральные цвета, но близкие к радикальным - ярко-красно-рыжий, розовый, платиновый блонд...
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских. То есть у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • 04.11.2020 - 15:37
    Aasha herbals - моя любимая краска для волос
    Всем привет!   Есть женщины, которых красит седина. Что касается меня, то я ее закрашиваю. Вот уже несколько лет использую практически только Травяную краску для волос Aasha herbals:   Краску всегда беру черного цвета, так как только этот цвет не смывается с волос.   Место покупки : Wildberries .
  • 05.11.2020 - 21:37
    Тон 8.1 Светло-русый пепельный. Первый и последний раз. Цвет другой, седина не закрашена. Что это вообще такое и главное что с этим делать?!
    Доброго времени суток! Крашу волосы самостоятельно в домашних условиях я уже довольно долго, но это будет мой первый негативный отзыв. Я блондинка и предпочитаю светлый цвет волос. По настроению иногда хочется неестественно белый цвет волос или наоборот естественный блонд.