Vtech Развивающая игрушка Мяч Винни - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Vtech

• 02.10.2012
    Как и большинство наших игрушек, нам его подарили. Дочке тогда было полгода. Несмотря на то, что игрушка рекомендуется от года, до года она вызывала тоже интерес. Дочке нравилось, когда я нажимала кнопочки, а мячик пел. Но интерес был непродолжительный.
  • 25.07.2013
    Перед покупкой долго изучала данную игрушку в интернете, читала отзывы, очень она меня заинтересовала, так как писали , что дети увлеченно играют с этим мячиком , решилась и купила!
  • 26.06.2016 - 22:03
    Отличная игрушка для поездок и для коляски, места занимает мало, а функций много
    Этот отзыв об отличной развивашке, которая занимает минимум места , отличный походный вариант для вылазки в парк, легко помещается в сумке, кормашке коляски. Мы часто берем ее в машину. А функций хватит на полчаса увлекательной игры.
  • 13.08.2018 - 16:04
    Яркая, веселая музыкальная игрушка увлечет надолго!
    Любит моя дочурка всякие машинки... Наверное, потому что их любит ее мама В общем, не смогла я отказать себе в удовольствии, и заказала на американском Амазоне такую крутую игрушку - руль фирмы VTech! У нас игрушки этого бренда стоят просто космических денег. Очень качественно сделано.
  • 22.07.2012 - 00:29
    Хорошая спокойная игрушка, занимательная и обучающая (фото)
    Т.к мой ребенок очень любит буквы, на день рождение ему подарили Обучающий горшочек Винни. У нас много игрушек, связанных с изучением алфавита. И многие из них оказались не такими полезными как этот горшочек. Игрушка понравилась ребенку и мне. Мой сын утром подходит играть к ней в первую очередь.
  • 19.02.2018 - 20:10
    Какие функции поезд выполняет у ребенка после года? Качественная и дорогая игрушка. Фото.
    Поезд нам подорили на годик. Очень качественная игрушка. Материал сверхударопрочный. Поезд очень яркий. Состоит из двух частей: локомотив и две вагонетки, которые постоянно отваливаются при катании. В комплект входят три животных: мишка, собачка и котик.
  • Разноцветная гусеничка, которая порадует взрослого и ребенка, но при этом не превратится в бабочку и не улетит.
    Все мы стараемся ответственно подходить к вопросу о развитии своих детей и приобретать для них качественные и достойные игрушки. Сегодня вашему вниманию одна из таких игрушек - это сортер в виде гусеницы от фирмы K's Kids.
  • 11.12.2014 - 17:20
    Еще одна симпатичная погремушка
    А вот еще одна игрушка-погремушка, которую мы купили для нашего растущего малыша. Она менее звенящая и шуршащая, чем эта irecommend.rucontentinteresnaya-i-yarkaya... но тоже яркая, безопасная и очень нравится малышу. Игрушка выполнена из ткани. Она мягкая внутри. Крылышки пеликана шуршат.
  • 29.11.2010 - 16:56
    Забавная машинка.
    Эту машинку подарила подруга моему сыну, когда ему исполнилось 6 месяцев. Сыну игрушка сразу понравилась. Это не просто машинка, а целое представление. Под прозрачной крышкой машинки находится большая желтая кнопка, которая при поднятии вверх выталкивает разноцветные шарик.
  • 20.11.2016 - 14:39
    Ну такой милый динодруг.
    Вот такая замечательная игрушка для годовалого ребенка.Для меня это находка. Срок использования три года. Чем она хороша. Она большая сантиметров 25 где-то. приятный голубой плюш,с разнообразными вставками,из разных материалов.Развивает тактильные ощущения, мелкую моторику.
  • Звонкая и яркая погремушка для малыша
    Поклонниками игрушек от Tiny Love мы стали, когда родился наш первый сынок. А сейчас, с рождением второго только убедилась, что игрушки этой фирмы интересные и качественные!
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 14.10.2021 - 09:16
    На смену Поп-ит, Симпл Димпл, Сквиш...теперь у нас дома поселились два Осьминожка-перевёртыша.
    Очень хочется начать со слов: "А вот у нас такого раньше не было..." У нас не было большого разнообразия игрушек , у тех, кто рождён в СССР, да какое там разнообразие, была, как помню одна кукла Барби ( с тёмными волосами) или Синди (со светлыми волосами), и это было за счастье для девочки, а у…
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 14.09.2021 - 00:11
    Эмоциональная сова, которая вызвала эмоции у всей семьи...♡♡♡
    Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ. И все.
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06