Опубликовано 6 Август, 2019 - 17:49

444р

Всем привет.

По моему мнению, марка CD это легкий проф. уход.

Я к нему сначала относилась скептически,ранее пользовалась только профом от estel и londa.

Сначала я приобрела маску увлажнение от cd.

Теперь взяла восстанавливающую.

Маска жидковата для восстанавливающей...Обычно такие маски делают очень густой консистенции, на силиконовой основе.

Здесь не совсем так,у меня есть с чем сравнить..

Цвет нежно-розовый. Запах нейтральный,чуть химозный. Вообще с запахами у этих масок все странно,по мне так лучше не делать запах вообще или уже доделать до конца,чтоб был похож на что-то..а эта маска пахнет чем-то непонятным,но хоть не бьет по обонянию и то хорошо!

Заявлено,что в составе масло арганы,семян льна,ягод годжи. Состав хорош. Но положительных эмоций и воздействий на волосы маска не производит. Волосы после нее просто мягкие,как и от бальзама из чистой линии. Нет уплотнения волос,не за счет заявлений на банке,не за счет просто силикона. Обычно волос обволакивается силиконом и становится толще,а значит именно так и защищается от воздействий окружающей среды. Такого эфыекта нет,к сожалению.

Покупка составила 444 рубля. Я не жалею, но и возвращаться к ней не буду никогда. Это был мой личный эксперимент, он удался,вывод я сделала,и теперь могу с радостью вернуться к своим масочкам,которые мне подходят!

Интерес к этим маскам пропал,буду искать новые продукты для экспериментам!

Прошу заметить,что маска не подошла мне,но это не значит,что не подходит всем! Рекомендую не бояться пробовать новые продукты,если вы еще ищете "свои" средства для волос!

Достоинства
  • Мягкие волосы
Недостатки
  • +Быстро расходуется жидкая консистенция
  • Запах
  • Не делает на моих волосах ничего
ElenaGontarрекомендует