Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 19:04

Доброго времени суток!
В магазине Якутские бриллианты впервые я совершила покупку 3 года назад. Тогда я приобрела себе серьги по акции (на их сайте в интернете). До сих пор их ношу и радуюсь.
Теперь у меня пришла идея купить себе кольцо взамен старого. Долго мониторила все сайты ювелирных магазинов, прошлась по некоторым из них в торговом центре. И вновь убедилась в том, что соотношение дизайн-цена-качество больше всего подходит для магазина ЭПЛ.

Был еще положительный опыт приобретения ювелирных украшений в магазине Jolie. Украшения там всегда уникальные. Но в этот раз там я себе ничего не подобрала. И вновь вернулась в Якутские бриллианты.

Выбрала два колечка, пришла домой подумать, и ещё раз заглянула в интернет-магазины, но была удивлена, что цены там были выше, даже на сайте ЭПЛ (хотя обычно бывает иначе). Как мне потом объяснила продавец, что с нового года цены увеличились, а на витрине остались ещё прежние ценники.

Я определилась с кольцом из коллекции Tiffany с 8 маленькими бриллиантами. Мне красиво упаковали и дали в подарок подвеску-бриллиант и конфеты.
И ещё у них новшество, дисконтная карта теперь не пластиковая. Скидку предоставляют по номеру телефона.

Достоинства
  • + высокое качество
  • Бесплатное обслуживание ювелирных изделий
  • Красивые украшения
  • Отличный сервис
  • Хорошее золото и бриллианты
Листайрекомендует