Опубликовано 9 Март, 2018 - 15:15

Доброго времени суток. Речь пойдет о Gliss kur, а точнее о гиалуроновой серии. В один прекрасный день я зашла в магазин "Санги Стиль" и у них проходила акция купи фирму Глисс кур (50%скидки) и ещё получи шампунь в подарок. О как. А какой шампунь поинтересовалась я. Мне показали Gliss kur для сухих волос. Я подумала ну это совсем не для меня.. у меня волосы склонны к жирности у корней ( мою голову каждый день) по длинне я считаю нормальный тип волос ( но не сухой) но все же скидка сделала своё дело и я взяла маску жидкий шелк за 210 руб и шампунь. Мне дали в подарок. ( Шампуни от Глисс кур со скидками я покупала за 99р) поэтому прикинула что 100р за шампунь и 110р. За маску (а маски у Глисс кура почему то всегда дорогие) это ещё поискать надо. Вообщем схватила и побежала довольная. Дома я расспробовала шампунь. Он сиреневой консистенции лавандого цвета ( очень часто попадались шампуни у которых только бутылек сереневый, а сам он белый) очень приятный цвет. Запах тоже очень понравился. Промывает на ура даже масляные маски. Единственный минус это обещания с гиалуроновой. Это конечно сказки. Как ни странно шампунь подошёл мне на ура хотя тип волос изначально был не мой и сама вряд ли бы я взяла для сухих волос. Может быть они перепутали тип волос? Вторую половину бутылки у меня забрала мама со словами дай мне попробовать. Естественно по мне в руки обратно он попал уже пустым. Поэтому сфотографировала только сам бутылёк. Хотела ещё его красивый цвет сфотографировать, но в бутылочке уже ничего нет. Кстати не видно сколько средства в бутылке. За это минус. При первой же акции куплю ещё такой , а возможно и всю серию. Рекомендую. Ещё один фаворит и любимчик от Gliss kur это жидкий шелк. Вот они ещё посоревнуются за 1 место. Теперь это два моих любимчика. Естественно состав не натуральный даже не буду придераться и копаться в нем

Еще о Gliss kur читайте тут)

Достоинства
  • Блеск и гладкость волос
  • В комплексе с бальзамом хорошо увлажняет волосы
  • Волосы становятся гладкими и блестящими
  • Выравнивает структуру волос
  • Легко смывается
  • Легкое расчесывание
  • Мягкая текстура
  • Придает гладкость и мягкость
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Лаурет сульфат и парабены в составе
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует