Опубликовано 20 Август, 2019 - 07:26

Добрый день!

В моем распоряжении появилась уникальная система ухода за кожей от пользователя Секреты красоты. Я уже давно использовала их знаменитые комплексы и маски для ухода за кожей, они мне очень понравились.

Скульпт black маска Секреты красоты Сияние & лифтинг

Цена - 1499 рублей.

Подробнее можно прочитать на официальном сайте.

Ссылка на маску

Описание:

Инновационная формула новой скульпт маски благодаря богатому составу глубоко очищает кожу, а активные комплексы состава действуют по трём основным направлениям, предотвращая преждевременное увядание кожи. Маска глубоко насыщает кожу влагой, устраняет последствия УФ-излучения, блокирует перекисное окисление липидов, способствует быстрой коррекции тургора, увлажнению и свежести кожи.

Упаковка

Данное средство находится в такой коробочке. Оформление весьма скромное, но очень приятное.

Что меня привлекло в первую очередь - это достаточно обширное описание средства, его действие. Все указано на русском языке.

И вообще я люблю эту косметику именно за составы. В них присутствует много уникальных компонентов, которые реально работают.

В числе них в много инновационных компонентов:

Липосентол (LIPOSENTOL), AHA VITAL, Пилмойст (Peelmoist),Липомойст (LIPOMOIST), Бетулин, Дегидроквецетин, Колмарин(COLMARINE), Диналифт (DYNALIFT), Скин Тайтнер (Skin Tightner), Xpertmoist, Олигоциан (OLIGOCEANE), Xpertmoist.

Не стала особо заморачиваться с информацией из интернета, однако на себе испытала, что видимо отлично они работают.

Внутри находится тюбик с маской, обычной формы как у крема.

Обо обращаю внимание, что продукт не тестируется на животных.

Помимо этого, также прилагается обширная инструкция с описанием и применением маски.

В качестве защиты на дозаторе была специальная пленка.

Консистенция, аромат

По консистенции маска мне напоминает такой приятный лёгкий крем с элементами геля. Она не растекается на коже, при этом и не густая.

Конечно же, по названию понятно, что маска черная. Имеет не выраженный природный аромат.

Использование и впечатления

На сайте указано, что это целая система восстановления кожи, и данная маска является вторым этапом после очищения.

После очищения нужно нанесли данную маску на лицо и выдерживать 15-20 минут.

При нанесении маска очень комфортная, не нужно стараться накладывать толстый слой, они ложится вполне ровно и несмотря на свой цвет на смотрится как-то непривычно и страшно.

Во время использования никаких неприятных моментов не заметила. Обязательно также можно восстанавливать кожу шеи и зоны декольте, это также приветствуется.

Вот так маска выглядит на коже, по истечении времени может чуть подсохнуть. Но абсолютно не стягивает коже, не превращается в пленку или что-то подобное.

Смывается вообще без проблем, от кожи от отдирать не надо.

Кода после использования значительно свежее, приятнее. Она обрела более ровный цвет, не такая выраженная краснота.

Кроме того, понравилось, что поры стали менее заметны, и при этом кожа увлажненная.

Завершающим этапом становится крем, котором я напишу в другом отзыве.

До/после

Преимущества:

+ натуральный состав

+ выравнивает цвет

+ сужает поры

+ увлажняет

Недостатки:

- нет

В целом, однозначно рекомендую как данное средство в отдельности, так и при использовании всей системы в целом.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
20.08.2019
Интересно, я бы попробовала всю систему!
С удовольствием попробовала бы Smile
Интересная маска Smile