Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 20:12

несколько дней

Увидела в магазине этот шампунь по акции и сразу загорелась покупкой, ведь экономия 100р. очень радует. Вот так он выглядит:

Здесь описание, состав, если конечно увидите:

Вообщем с нетерпением ждала, когда закончится мой старый шампунь, чтоб начать этот.

И вот этот день настал. Помыла значит голову, высушила. Посмотрела в зеркало, а голову как будто не мыла. Волосы как были жирные, так такими и остались. Ни блеска, ни легкости в волосах я не увидела. Ну думаю ладно, может плохо смыла, или мало шампуня использовала. На следующей день помыла ещё раз, потому что невозможно было ходить с такими жирными волосами. Ну и после второго мытья история повторилась. Нет ни блеска, ни ощущения чистых волос.

Ну думаю хватит с него, не буду больше пользоваться, видимо для моих жирных волос он не подходит, отдам его я маме, у нее волосы сухие, может ей подойдёт. И вспомнила, что как то я уже ей отдавала шампунь, который мне также не подошёл, но уже не помню какой. И что вы думаете, отдаю я его маме, а она мне говорит, зачем я снова его купила, ведь в прошлый раз я ей такой же шампунь отдавала. Вот так, наступила опять на те же грабли. Но для маминых сухих волос он подходит.Теперь только нужно запомнить его, чтоб в третий раз не купить.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет блеска
  • Нет ощущения чистоты
Cbetuk-86не рекомендует