Опубликовано 23 Июль, 2016 - 08:27

Доброго времени суток!

Летом я не люблю жалящих насекомых и обгорать. С моей белой кожей мне светит быть только красной , после отдыха у воды. Поэтому я беру всегда защиту от солнца с большим SPF. На это лето покупала мне крем подруга. Сказала в магазине был только этот с большой степенью защиты.

Сам спрей

Больше всего в подобных средствах не люблю когда они протекают в сумке. С этим средством такого не случалось. Спрей подобный у меня первый раз, обычно я покупаю в виде крема в тюбике.

Описание
Еще описание на тюбике

Положительного много можно сказать про него:

• Не проливается
  • Приятно , но не резко пахнет
  • Легкая текстура
  • Быстро впитывается
  • Водостойкий
  • Распрыскиватель не сломался и не заедал до конца использования
  • Пленки и жирного слоя на коже не оставляет
  • Защищает от солнца очень хорошо

Распрыскиватель
Распрыскиватель поближе

В общем в нашей компании из шести человек не обгорел ни кто. Правда при такой защите и не загорел ни кто. Побрызгали утром один раз , купались много раз, действительно водостойкий, до обеда защитил, потом поехали по домам.

На руке при полном нажатии будет столько
Поближе

Единственный для меня минус, это то что он не экономный. На шесть человек ушло половина флакона. Потом еще раз поехали этой компанией и хватило его намазать всех по одному разу. Может на столько раз и рассчитан , получается на 12 раз, но в виде крема в тюбике мне хватало на дольше, на все лето, иногда даже оставалось.

Размазала по руке
На руке при разном освещении.

Точную цену сказать не могу, так как отдала 270 рублей, но это за два флакона, вместе со средством после загара, по акции шло.

Правда вторым воспользоваться не пришлось, не обгорала еще, пока стоит.

Спасибо, что заглянули и прочитали этот отзыв!

Здоровья Вам и удачных покупок!

Читайте, кому интересно, другие мои отзывы проухаживающую косметику:

Шампунь Love 2 mix organic интенсивный стимулирующий рост волос Апельсин+Перец Чили

Маска для волос Estel желтизну не убирает, но волосы мягкие как у младенца...

Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Березовый

Шампунь для мужчин Schauma Сила и объем с хмелем

Мыло Хвойное натуральное

Шампунь от перхоти Миролла Сульсеновый

Мыло Вишнёвый пирог

Мыло ручной работы DNC Антицеллюлитное

Оттеночный бальзам для волос

Жидкое мыло Агафьи Домашнее "Мятно-лимонное"

Гель для душа Ив Роше Красные ягоды

Гель для душа Faberlic с афродизиаками

Сраб для тела Oriflame Имбирный «Шведский SPA салон»

Гель для душа Шоколадный

Жидкое мыло домашнее мылоАгафьи "Ромашковое"

Маска для лица Avon Питательная "Молоко и Мёд

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~
Мой отзыв на сайт IRecommend.ru.-- Кто я? И почему пишу эти отзывы.Польза и вред от irecommend.
Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • Защищает кожу
23.07.2016
12 раз мне кажется это нормально. Вам он показался не экономичным, потому что Вы всего 2 раза им попользовались Smile
Elenaarishina, может быть, но если ехать на море на пару недель, думаю одного флакона не хватит, тем более на семью, а крема в тюбике может хватить и одного.
23.07.2016
то что нет ожогов хорошо
Solitas, ожоги это очень больно Sad , как вспомню не хочется ни какого моря.