Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 23:52

На днях, в пару уже имеющемуся шампуню Fructis Густые и Роскошные, приобрела бальзам-ополаскиватель.

Вообще, я не любитель различных бальзамов/кондиционеров, и уже довольно таки давно пользуюсь проверенной временем репейной маской. Но! Поскольку сама шампунь мне понравилась, а в сочетании с моей маской результат оказался неоднозначным... пришлось купить бальзам-ополаскиватель той же серии)))

Бальзам имеет чисто-белый цвет, без легкой перламутровости (как у шампуня). Консистенция - густая. Аромат показался мне немного более резким, чем у шампуня, я бы даже сказала химозным, но вполне приемлемым.

Волосы у меня длинные (до пояса) и густые, после мытья шампунем использовала примерно столовую ложку средства. Сразу после нанесения смыла водой, в процессе смывания волосы приятные на ощупь, распутываются запутанности)))

Сушу как обычно естественным путем, чешу новой деревянной щеткой))))

Сухие волосы приятно пахнут, хорошо расчесываются, очень легкие (на длинных волосах это особенно заметно), не пушатся и не электризуются! За счет легкости приобрели дополнительный объем.

Единственное, волосы кажутся мне слегка суховатыми.

Сочетание шампуня и бальзама в целом мне понравилось, но не думаю ,что для сухих волос возможно постоянное, длительное применение. Буду чередовать)))

Всем спасибо за внимание!

Белый бальзам
Бальзам Густые и Роскошные
Тандем!

Достоинства
  • Облегчение расчесывания
  • Плотная консистенция
Недостатки
  • Сушит волосы
mjaayрекомендует
01.03.2015
Раньше таким бальзамом пользовалась! Wink
17.04.2015
надо будет попробовать, давненько я фруктисом не баловалась Smile
20.04.2015
Спасибо!
Официальный представитель Garnier Official
02.06.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Рекомендуем также обратить внимание на бальзам-ополаскиватель для волос Fructis Superfood Банан, который мгновенно проникает в волосы, интенсивно питает и обеспечивает легкость расчесывания. Желаем отличного дня!