Опубликовано 2 Июль, 2024 - 15:17

Всем привет! ☀️

Сегодня на повестке дня отзыв на вафельный торт с орехами и изюмом от марки «CUISINE ROYALE» + сравнение с похожим продуктом. При чём я удивлена, что только один отзыв нашла на данный продукт в irecommend.

Начну с того, что я уже пробовала похожий торт от «Шарлиз . И так же покупала его в сети магазинов «Пятёрочка», с отзывом на данный продукт можно ознакомиться по ссылке. Поэтому, для сравнения взяла продегустировать данный продукт от другого производителя.

___________________________________________________

Разберём потихоньку основные моменты:

Цена в сети магазинов «Пятёрочка» - 219.99, сразу скажу, что на данный продукт бывают акции и можно купить подешевле товар.

Производитель «CUISINE ROYALE»: ЗАО БКК «Коломенский».

Масса - 270г.

начинка (сахар белый, жир кондитерский (рафинированное дезодорированное растительное масло в натуральном и модифи-цированном виде (пальмовое), эмульгатор соевый лецитин, антиокислители: аскорбиновая кислота, альфа-Токоферол), ядра арахиса жареные, сыворотка молочная сухая, какао-порошок, ароматизаторы), глазурь кондитерская сахар белый, заменитель масла какао (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде подсолнечное, пальмовое, соевое), эмульгаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин, антиокислитель концентрат смеси токоферолов), какао-порошок, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор «Ванилин»), вафельный лист (вода, мука пшеничная общего назначения 55-23, жир кондитерский (рафинированное дезодорированное растительное масло в натуральном и модифицированном виде (пальмовое), эмульгатор соевый лецитин, антиокислители: аскорбиновая кислота, альфа-Токоферол), соль, эмульгатор соевый лецитин, разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая)), виноград сушеный (изюм), ядра арахиса жареные, ядра фундука жареные. Продукт может содержать остаточное количество миндаля, яичных продуктов.

Внешний вид:

Картонная продольная коробочка в чёрном цвете с изображением аппетитного вафельного торта и орешек. Чтобы распечатать коробочку и достать торт, предусмотрен язычок.

Когда извлекаешь торт из коробочки, он находится в герметичном пакете и дополнительно в пластмассовом контейнере, можно быть спокойным, если, на пример, случайно повредил коробку.

Внешний вид торта

Что на фото упаковки, что после того, как извлечёшь торт, он выглядит очень аппетитно

Торт в разрезе

Мои впечатления

Торт мне очень понравился, и я осталась довольна, соотношением цены и вкуса. У торта нет привкуса, ощущаются и шоколад, и ореховая начина, и изюм. А самое главное торт не сухой. Вафельки похрустывают, начинки достаточно, что нужно ещё для наслаждения, если только заваренный вкусный чай. Посоветовать попробовать торт могу смело.

Спасибо за внимание!✨

Достоинства
  • Jвкусный
  • Достаточно начинки
Kepifanchik_68рекомендует
02.07.2024
изюм любому изделию придаёт привлекательности Smile
02.07.2024
Что правда, то правда☺️