Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 11:30

2000 рублей
Были в магазине 11.04 .21. Купили куклу и другое по мелочевке. На вывеске внутри магазина увидела запись большими буквами о том, что есть скидки многодетным. Приняла это во внимание - мелочь, а приятно. На кассе спросила, т.к. с собой было удостоверение о многодетности. Кассир очень удивилась о такой скидке, как будто впервые слышит. Я настояла, т.к. эта информация размещена в магазине и должна по правилам Роспотребнадзора выполняться или не вводить покупателей в заблуждение. Позвали администратора - она сказала, что скидка будет, только если я предъявлю карту магазина, к которой заранее уже была привязана запись о многодетности и что им мое свидетельство не нужно. То есть свидетельство, которое является официальным документом, в этом магазине не документ? Считаю, что магазин таким объявлением обманывает покупателей, т.к. люди прочитав это, могут рассчитать сумму для покупки и взять что-то еще, а скидки по факту нет! Или же карту должны завести на кассе при покупке, если человек показывает свидетельство и сделать скидку сразу!
P.s. у куклы в итоге еще и функция разговора не работала, хотя вставляли 2 разные партии батареек. Менять не пошла, т.к. дочка стала плакать и говорила, что с ней уже подружилась. Очень не приятное впечатление осталось от посещения магазина.
Достоинства
  • Все чисто и аккуратно
  • Порядок на полках
Недостатки
  • Безразличный персонал
  • Вводят в заблуждение клиента при заказе
  • Не предлагают альтернативу за свои ошибки
  • Не пытаются удержать клиента
  • Самоуправство персонала
leys_shakirне рекомендует