Здравствуйте, друзья!
Когда была в Беларуси, скупила кучу местных косметических средств. Эту маску я брала для мамы. А потом попробовала её сама на руки и решила оставить себе. 😁 Мне 23 года, поэтому на лицо масочку не наношу, но в качестве маски для рук она для меня идеальна!
Упаковка сделана качественно, колпачок открывается легко и не заедает, как иногда бывает в подобных тюбиках. Масса 100 грамм- этого хватит надолго.
Состав хоть и большой, но вроде неплохой. Самые страшные названия в конце списка, значит гадостей не так уж много.
Сами посмотрите: 😊
Запах... Ах, этот запах... Я просто тащусь! По другому просто не сказать. Пахнет шоколадом или какао, очень мягко. Если кто нюхал шоколадный гель для душа или жидкое мыло Palmolive, то вы поймете как пахнет эта маска. После смывания запах на руках немного остается и мне это очень нравится. Консистенция жидковата, но не растекается.
Обещания производителя:
Уникальные компоненты этой маски позволят сделать Вашу кожу сияющей и упругой, восстановят ее тонус и разгладят морщинки. Основные ингридиенты шоколада богаты микроэлементами, витаминами, липидами. В сочетании с экстрапоном какао эти компоненты интенсивно питают и увлажняют, омолаживают и тонизируют кожу, способствуют обновлению ее клеток. В результате кожа становится свежей и эластичной, ее поверхность выравнивается. Витамин Е оказывает антиоксидантное действие, восстанавливает защитные функции кожи, предохраняет ее клетки от вредного экологического воздействия. Масло кокоса содержит биологически ценные жирные кислоты, великолепно смягчает и питает кожу.
Я наношу на руки на 20 мин. Она быстро впитывается и за это время я могу нанести её повторно. Меня это не особо напрягает, но всё же это минус. А может просто моя сухая кожа рук готова эту маску ложками есть?.. Люблю ходить с ней по дому, смотреть на свои "загорелые" руки и представлять себя сексуальной мулаткой. 😉
Смывается очень мягко. Кожа после нежная и такая увлажненная и напитанная, хочется трогать и трогать. 😊 Это можно, по-моему, даже на фото заметить. Крем не требуется.
Не знаю как по поводу тонуса и разглаживания морщин, но все остальные обещания производитель выполняет.
В Беларуси не помню за сколько покупала, но вроде не более 150 руб. Хочу попробовать остальные масочки этой марки.
Кстати, если кто знает где купить их продукцию в Москве, отпишитесь, пожалуйста, в комментариях.
В общем и целом, я в восторге от этой маски! Рекомендую всем!
Если мой отзыв помог, ставим "плюсик")
Маска для лица, которую никому не советую тык
Про очень интересный бальзамчик для губ можно прочитать здесь
Как я проходила гастроскопию во сне тык
Лосьон-афродизиак для рук и тела тык
Натуральный крем для рук тык
Республика кошек тык
Сравнительно недорогой увлажняющий крем для лица может спокойно тягаться с более дорогими аналогами тык
Рассказ о том, как меня Агафья удивила тык
Аква-гель для рук тык