Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 08:24

Большой привет всем! Smile

Когда чем-то долго пользуешься и тебе это невероятно нравится, сразу же хочется рассказать и поделиться со всеми. Так и произошло с кремом для рук ECHO от греческого бренда Farcom.

? Небольшая предыстория ?

С косметикой этого производителя я познакомилась во время отдыха в Греции. Купила шампунь и была в восторге. Как же обрадовалась, когда в одном из российских интернет-магазинов нашла его и смогла заказать! А заодно купила крем для рук. Большую часть года он мне не нужен, но маячила на горизонте зима, и я точно знаю: в нашем суровом климате не избежать обветренных рук. Да и просто иногда приятно побаловать свои ручки Smile

? Где купить ?

К счастью, сейчас много магазинов греческой косметики. Гугл выдаст вам много вариантов в поиске. Я покупала на сайте Olivelove - делюсь, мне не жалко Smile Хоть и купила за свои деньги, но не буду скрывать место покупки.

Цена: покупала в "Чёрную пятницу", и крем мне обошёлся в 69 рублей, вроде бы (всего-то!) вместо 290 рублей.

? Основные характеристики ?

Крем для рук помещён в упаковку зелёного цвета, на нём изображена оливковая ветвь.

Производитель: Farcom S. A. Греция. Салоники

Объём: 75 мл, хотя есть ещё такой же крем в баночке. Вроде, там объём 200 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Информация на упаковке: на трёх языках. На греческом, английском и болгарском.

Крем для рук Echo Farcom Греческая косметика отзыв с фото

? Что обещает нам производитель ?

А вот что:

Ежедневный уход и защита. Нежирный крем для рук, обогащённый антиоксидантами и противовоспалительными ингредиентами, которые делают кожу рук мягкой и гладкой. Быстро впитывается.

В составе крема есть:

Витамин E, оливковое масло, алоэ вера, экстракт календулы

Крем для рук Echo Farcom Греческая косметика отзыв с фото

? Применение крема для рук Echo от Farcom ?

Крем для рук легко открывается и закрывается, при этом упаковка довольно плотная и добротная.

Открываем крышечку:

Цвет крема: чисто-белый

Консистенция: довольно плотная, как баттер для тела

Впитываемость: несмотря на консистенцию, он впитывается почти молниеносно. На коже не остаётся жирной плёнки. Только приятное ощущение мягкости. Иногда даже наношу его перед выходом из дома на мороз, почти сразу надеваю перчатки. Вот так отлично он впитывается Smile

Аромат: не передать! Такой сладковатый, но при этом благородный, небанальный.

Эффект: мгновенно увлажняет кожу рук. Я его использую как палочку-выручалочку, если случайно обветрила руки - зимой это не редкость. Или, например, когда взаимодействую с моющими средствами, а они оказываются агрессивными для кожи. И заметила, что крем имеет накопительный эффект. То есть после одного нанесения совсем не обязательно пользоваться им завтра и даже послезавтра - он устраняет саму проблему.

? Вывод ?

Даже если крем для рук нужен вам редко как SOS-средство или вы действительно страдаете от сухости кожи рук - в обоих случаях крем ECHO от Farcom будет вам полезен. Ни одного минуса я не нашла. Идеальное средство! Могу сказать точно: если на него больше не будет скидок и акций, всё равно при возможности куплю. Не только за полезные свойства, но и ради аромата. который полюбился мне Smile

Рекомендую? Конечно!

Всем спасибо за внимание

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен Smile

? Irecommend Ritoshh ?

Достоинства
  • Аромат потрясающий
  • Быстро впитывается
  • Приемлемая цена
  • Приятная текстура
  • Справляется с задачей и увлажняет кожу
Ritoshhрекомендует
12.02.2018