Опубликовано 23 Январь, 2014 - 21:43

Манящая упаковка не правда ли ))) Когда увидела в магазине схватила и боялась выпустить из рук =D

И заторопилась домой попить чайку. "Черный байховый с зернами какао и ароматом трюфеля..." Так вкусно написал производитель и как не вкусно на самом деле.

Во первых не указано, что он в гранулах, ну или что это вообще... Написано высший сорт, а как известно высшие сорта чая крупно листовые, гранулы это в лучшем случае продукты среднего качества. На счет зерен какао спорить не буду в содержимом пакетика встречается странная шелуха, веточки... бог знает что в нем вообще. И главное ароматизатор, так ароматно пахнет из чашки, только чай на вкус никакой (именно чай, вкус то есть, химии, а вот чая.. заварите для сравнения чайные листы).

Вообщем эти 25 пакетиков разочарования, чтобы использовать я добавляю в заварник к обычному черному чаю для аромата и больше такой чайок не куплю )))

Еще ссылки для любителей чая:

1. Чай Лисма Зеленый: http://irecommend.ru/content/toniziruyushchii-posmotrim-chto-soderzhit-paketik

2. Чай листовой ООО "Орими Трэйд" Принцесса Ява традиционный:http://irecommend.ru/content/koe-chto-ob-etom-chae

3.Чай Tess Pleasure:http://irecommend.ru/content/posmotrim-chto-tam-v-paketike

4.Чай в пакетиках Lipton Forest Fruit в пакетиках-пирамидках:http://irecommend.ru/content/mog-byt-idealnym-esli-ne

5. Чай зеленый - Расцветающий Чай Random Types Blooming Tea http://irecommend.ru/content/iskusstvo

6. Чай зеленый Master team Черная смородина и клубника http://irecommend.ru/content/odin-iz-luchshikh-moy...

7. Чай в пакетиках Принцесса Гита Клубника http://irecommend.ru/content/chto-mozhet-byt-khuzhe-5

8. Чай в пакетиках Акбар Зеленый http://irecommend.ru/content/sredi-paketikov-ne-plokh

Annasskoне рекомендует
08.06.2014
А у меня с этим чаем вообще неприятность вышла. В его составе кроме ароматизатора нашла личинку чего-то жирного.
25.08.2014
Вот поэтому я и люблю черный чай без ароматизаторов.
evaeva Sick
25.08.2014
воронина татьяна сергеевна в целом я тоже Smile