Опубликовано 21 Июль, 2018 - 21:31

От просмотра этого фильма я осталась под большим впечатлением. Совершенно не ожидала подобного эффекта на мою психику, закалённую многочисленными увиденными триллерами и ужасами, которым я давно потеряла счёт.

Самое удивительное, при всей жестокости, кровавости, нереальности того, что происходит на экране, ты понимаешь, что фильм на удивление правдив. Человек действительно может превратиться в монстра, если создать для него подходящие условия.

Главный герой - среднестатистический неудачник, ожидающий свадьбу с любимой и рождение ребёнка. Только вот незадача - его увольняют с работы, а на руках инвалид-отец и слабоумный брат, которому необходима страховка. А Эллиот настолько воспитан и малодушен, что даже боится послать своего босса в задницу, когда его уже уволили.

Структура фильма меня покорила. Я давненько не видела такой картины, когда я не могу угадать, что же произойдёт в следующую секунду. Просто захватывает дух, я даже дышать боялась громко. Комок в горле наступил уже на середине фильма, а к концу он был где-то внизу желудка. Настолько мерзко, противно и горько мне стало. В том числе и оттого, что реалистичность и достоверность происходящего просто поражает.

Фильм считаю обязательным к просмотру. Несмотря на жестокость действия, после него мне захотелось быть к людям добрее. Фильм, вправляющий мозги.

Достоинства
  • Грамотно снято
  • Жизненно
  • Интригующий
  • Непредсказуемо
  • Поучительно
Недостатки
  • Жуткое зрелище
Юлия Каранедоварекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также