Опубликовано 19 Май, 2015 - 18:22

Всех приветствую, солнышки )!

Я уже не помню ,когда в последний раз держала в руке кусок мыла. Ведь с появлением всеразличных гелей для душа и мыл в жидких телах ,нужда и интерес к кусковому мылу, потерял всякий смысл .

Купаясь в эмоциях, полученных от ароматных гелей для душа, я и представить не могла, что запах мыла, да и сам процесс ,способен дать куда больше эмоций и даже вызвать некую привязку к мылу )! Эмоциональное волнение произошло в тот момент, когда я просто взяла в руки, заинтриговавшую меня,- мыльную коробочку с магическим названием: "Древняя магия Аргании" . Не описать словами ,какие будоражащие волнения я испытала, учуяв пленительный запах мыльца... Ну а когда, я прочла завлекающее описание, то сердце заколотилось быстрее 140 ударов в минуту )). Конкретно меня зацепила такая фраза от производителя :

Внимание ! Очаровательная и соблазнительная бархатная кожа пробуждает в мужчинах древние инстинкты Вы готовы удивить вашего партнера ? Результат может превзойти ожидания !

После таких горячих речей, я перестаю контролировать бюджет кошелька ). Сразу хочется отоварится таким мылом на столетие вперед)) (лишь бы подействовало ))(шучу )) ! Ну и конечно ,данная цитата от производителя дает пищу для размышления ...)) Очень взволновал вопрос: Какова же будет все-таки реакция любимого, да и вообще, почувствует ли он аромат от моей кожи ))! (Почувствовал еще как )) Запах этого мыла идеально слился с моим запахом кожи , тем самым вызывая больше вожделения. )) Вас подробности интересуют ?!))

Информация от производителя :

Цена: с учетом скидки по золотой карте - 161 рубль (100 г )!

Дизайн: Вроде обычная мыльная упаковка, но взяв ее в руки ,уже не сможешь положить обратно... ))

Как только я извлекла мыло из коробочки, мое сознание улетело в рай... ))

Запах этого мыльца обладает настолько живой и темпераментной энергией, что бегут мурашки по коже ,а после... бросает в жар .

В момент намыливания ,аромат мыла раскрывается более терпко, обволакивая каждую клеточку моего тела и сознания... Из этого состояния не хочется выходить долгое время ))!

А как кожа начинает волноваться, когда нежнейшая пенка мыла, медленно просачивается в мое тело и душу, изящно запечатывая в память этот фрагмент ))!

Задача мыла :

(1) Сделать кожу более упругой и шелковистой .( ему это удалось )

(2) Эффектно бороться с признаками старения .( Хотелось бы испытать на более возрастной коже , на своей пока не понятно )

(3) Уменьшить раздражения и воспаления. ( Реально снял раздражительный эффект за пару применений. )

(4) Восстановить и стабилизировать липидный баланс .

(5)Борется со свободными радикалами !

Я использовала это мыльце сразу в нескольких направлениях: Смывала макияж ( даже сильный мейк снимает на ура . Очень удивительно ,удобно и ново для меня ), регулярно умывала им лицо и тело, брилась с ним )! После бритья чувствительных участков тела - раздражения не последовало ! Так что если хотите использовать мыло и для таких целей ,то можете не переживайте о негативных последствиях !(их не будет )

Порадовало, что мыло отлично очищает кожу ,и при этом , ни грамма не сушит кожу, и не вызывает стянутости !

Вывод :Я, конечно, не ожидала, что мыльце окажется таким многофункциональным и главное - результативным. Ведь по сути ,приобретала я его для других целей (соблазнительных ). Это мыло отлично подойдет для людей с чувствительной сухой кожей ,склонной к воспалению .

SVET5Sрекомендует
!
__________________
Ух ты!!Волшебное мыло.
19.05.2015
Какое волнующее мыло! Laughing out loudWinkParty
19.05.2015
Агент ))еще какое )) Если бы оно Smile в стоимость 161 рубль ( с учетом скидки ) вызывало обратные эффекты и хоть каплю провинности Smile Я бы не пощадила его)) и 5 звезд не поставила бы Laughing out loud
Всем спасибо Wink
19.05.2015
классное! И снимает раздражение еще!
19.05.2015
Интересный продукт! Я давно на мыло не обращала внимания.
19.05.2015
У меня как раз закончилось на днях мыло этой марки, только "Страстная мулатка". Я страшно разочарована - очень сильно сушит.
19.05.2015
Ален Puzzled жесть Smile Я его купила ,но еще не распечатывала Shock Надеюсь меня больше Smile оно порадует Laughing out loud
Напиши отзыв Smile
19.05.2015
а я умываться мылом обожаю.
19.05.2015
А у меня наоборот культ кускового мыла, но не простого копеечного, а какого нибудь эдакого Wink
ой , это для меня ... да еще и с маслом арганы Laughing out loud
20.05.2015
Нет , ну так описала его аромат, что теперь это будоражит уже мое сознание!)))Мне интересно как же оно пахнет!)
20.05.2015
я обожаю умывание лица мылом, другой вид умывания уже и не признаю. Smile Реально. Так что прекрасно понимаю какое чудо мыло может с лицом сотворить. Smile
20.05.2015
Света) после такого отзыва тоже трудно положить обратно на полку)))) правда, если у нас такое не продается, то легче Laughing out loud
Хорошее мыло, во всех отношениях.
20.05.2015
Хорошо, что не сушит кожу Wink
Мне твердое мыло не подходит, так как любое у меня сушит кожу.
22.05.2015
Тоже редко мылом пользуюсь, но это очень захотелось попробовать Smile
22.05.2015
Магическое мыло Smile увижу возьму на пробу...
24.05.2015
Ну вот, хоть в последних строчках обо мне упомянули Big smile шучу TongueBig smile классное мылко , .. Надо разориться на него Smile
Хорошее мыльце!
Всем огромное спасибо )
Так, надо и на своем любимом-родном испытать аромат, мне захотклось попробовать, тем более оно еще и раздражение снимает, что с моей капризной кожей очень нужно
25.05.2015
Манящее и интригующее!!!волшебное мыльце!!!
29.05.2015
Какое чудесное мыло)
а я пробовала Секрет Клеопатры ,тоже очень советую!!! Действиетльно волшебное мыло!! не сушит и насыщает!!! Теперь обязательно куплю это магическое мыло!!))
  • 31.03.2014 - 13:38
    Супер-средство от прыщей,избавил от них с первого раза.
    Давно искала средство для умывания,которое подходило бы для моей проблемной комбинированной чувствительной коже.Пробовала профессиональную косметику,аптечную,масс-маркет и даже народные рецепты,но все было не то.Если и нравилось какое-то средство,то через неделю оно либо иссушивало мне кожу,либо…
  • 29.08.2018 - 15:38
    Прекрасная находка! Нестандартное применение - делаем пилинг кожи головы скрабом для тела Mayur
    Привет! Речь сегодня пойдёт о моей ещё одной бюджетной находке - скрабе для лица и тела от Mayur. Как обычно, такие прикольные и недорогие штуки я нахожу, гуляя по Парфюмсу. Фирма отмечает свою косметику как "Натуральная", заявляет, что производятся средства в Индии.
  • Тот случай, когда качество соответствует цене. Бюджетный детский крем без особых спецэффектов, но состав у него замечательный!
    К выбору детской ухаживающей косметики я подхожу очень ответственно, стараясь покупать средства с максимально натуральным и безопасным составом. Помимо использования таких средств для ухода за кожей ребенка, я также очень часто и самостоятельно пользуюсь детскими кремами, так как имею достаточно…
  • 27.03.2020 - 20:57
    Мыло, которым можно умываться
    Сегодня наш обзор будет посвящен одной очень интересной находке из мира органической косметики. Согласитесь, что даже яркая надпись на коробке или флаконе "органический" не гарантирует, что внутри нас ждет безопасный и полезный продукт. Всегда необходимо читать состав.
  • 14.06.2020 - 00:59
    Мыло для лица и тела покорило меня своей универсальностью и ароматом)) Деликатное очищение и хорошее настроение Вам гарантировано))
    Всем привет))) Мой отзыв посвящен еще одному интересному продукту от Дары Лета - универсальному мягкому мылу для лица и тела Magic Soap Черная смородина!))) С мягким мылом до этого я не была знакома, и поэтому, была очень рада, когда у Дары Лета увидела такое мыло.
  • 17.06.2020 - 18:03
    Мягкое мыло с натуральным составом и голубой глиной. Что может быть лучше и универсальнее
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   С продукцией Дары Лета я знакома не так давно, но они привлекли меня именно своими отличными, натуральными составами. В последнее время я предпочитаю именно эко-уход. Одним из продуктов Даров, которые появились у меня, было мягкое мыло с голубой глиной.
  • 25.07.2017 - 16:09
    Легкое и воздушное название не совсем соответствует МОЩНОСТИ этого продукта! Обладателям жирной кожи на заметку...
    Натуральное мыло от Teana до этого продукта я уже пробовала (в двух вариациях - ВИНОГРАДНУЮ ЭЛЕГИЮ и ЦЕЛЕБНЫЙ МИНЕРАЛ )...   С отзывом на "Розовую МЕЧТУ" с эфирным маслом розмарина я как-то тянула, зато теперь, испытав это мыло на своей коже в разное время года (и зимой и летом), имею наиболее…
  • 26.09.2014 - 18:54
    подарочек из Турции,классное мыло с оливковым маслом
    Читала на сайтах ,что из путешествия советуют привезти мыло,так как там оно хорошего качества. Особенно с маслами: оливковым,кунжутным, даже с маслом розы(а оно одно из самых дорогих,так для того,чтобы получить 100 грамм масла требуется около 500 килограмм!) Мыльце привезла подруга и Турции.
  • 04.02.2016 - 14:19
    Мыло-скраб для кожи слона, не ожидала такого эффекта.
    В РИВГОШ увидела мыло Gourmandise , никогда не пользовалась продукцией этой фирмы и решила попробовать. Из множества вариантов мне понравилось мыло с ароматом винограда. Красиво упаковано. Обожаю такие штучки. Оказалось, что это мыло скраб. В магазине я этого не поняла.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.09.2020 - 22:38
    Мега ароматное и необычной текстуры мыло для тела и волос от Natura Vita
    Всем доброго дня!!! Ни когда не встречала такое мыло,обычно оно всегда кусковое или жидкое,а здесь интересной консистенции мягкое. Когда увидела такое мыло решила срочно нужно брать. Поэтому мой отзыв сегодня посвящён Мылу для волос и тела Natura Vita Provence Organic Herbs Цветочному, Прованскому.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 27.09.2020 - 20:14
    ✖Легендарный Face and Body✖Ситуация- классика. Читаешь отзыв- покупаешь- разочаровываешься. Тот самый случай, когда кожа без крема выглядит лучше.
    Всем привет! Тональная основа- это боль.Верный выбор- вечная проблема.Я бесконечно ведусь на восторженные отзывы и испытываю разочарование после покупки. Именно это случилось со мной и в этот раз.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 28.08.2020 - 08:36
    Приятный сливочно-кокосовый аромат и прекрасный уход за кожей.
    Здравствуйте. Ухаживающим кремом или молочком для тела я пользуюсь круглый год, так как кожа рук и ног склонна к сухости. Запах кокоса мне нравится, поэтому Крем-сыворотка для лица и тела для сухой и очень сухой кожи VIVA ORGANIC Eveline Cosmetics не мог не привлечь моё внимание.