Опубликовано 27 Август, 2013 - 20:33

Серия документальных фильмов "Выжить любой ценой" - это моя находка! Буквально неделю назад я рыскала по просторам всемирной паутины, думая, чем бы еще потешить свой искушенный различным киноштучками вкус. И нашла ведь! Нашла имя Беар Гриллс, заинтересовалась: "Неужели так могут звать живого человека?". Затем посмотрела первый выпуск, он был про Сахару - буквально на одном дыхании. А потом стала смотреть серию за серией и переживала такую гамму эмоций, что словами просто не описать! Беар Гриллс - это молодой мужчина, бывший морской пехотинец, которого на самом деле зовут Эдвард Майкл Гриллс, англичанин, прожженный спецназовец, за военную карьеру которого было огромное количество экстремальных ситуаций, выжить в которых, казалось бы, обычному человеку просто нереально! Ну, и по совместительству, Гриллс - папа троих детей. Он решила показать миру, как надо выживать в диких условиях в любом уголке Земли.

Поражает в этой программе именно то, что все самые невероятные трюки и самые отвратительные "деликатесы" он ест и исполняет по - настоящему! Без каскадеров, без дублеров и это частенько обходится ему боком - на одной из программ он вывихнул плечо и едва не сломал позвоночник. В этой программе нет ничего наигранного, все реально, там нет огромной съемочной команды - только сумасшедше - безбашенный Беар Гриллс и такой же отвязный оператор.

Этот документальный сериал - это настоящее пособие по выживанию, это реально сносит башню и невероятно притягивает внимание, заставляя смотреть все новые и новые выпуски. Да, это сложно, местами отвратительно, несколько раз у меня действия Беара вызывали рвотный рефлекс, но все это необходимо для того, чтобы выжить любой ценой...

Достоинства
  • Интересно
  • Полезная
  • Притягивает внимание
Недостатки
  • Шокирует
Sochnaya Malinkaрекомендует
27.08.2013
Вот это да... буэээ... Sick Люблю документальные фильмы, без прикрас. Думаю, что посмотрю. Спасибо за отзыв!
27.08.2013
Ну вот, ещё неделю на диете продержусь легко Smile