Опубликовано 13 Август, 2016 - 22:47

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о крем-геле для душа Fa Coconut Milk с экстрактом кокоса!

Это уже не первый мой кокосовый гель Fa, года два назад у меня был гель для душа "Кокосовая вода", который я неоднократно повторяла и конечно когда вышли новинки в этом году мне захотелось их приобрести!

При покупке заодно прихватила новинку Nivea тоже с кокосовым ароматом, но об этом поговорим позже)

Итак начнем)))

1.Страна производитель: Германия.

2. Обещания производителя:

Ощутите освежающую влагу и прикосновение ласковых солнечных лучиков, вдохните упоительные ароматы тропиков и окунитесь в самый «вкусный» аромат, который только есть на Земле, - это волшебная нота кокоса! Этот замечательный гель для душа станет настоящим подарком для кожи и настроения - он бережно и вместе с тем эффективно очищает и дарит незабываемое удовольствие.
Легкая кремовая консистенция превращается под воздействием воды в пышную пену и приятно расслабляет. Благодаря уникальной формуле с нейтральным pH и удвоенным протеинам йогурта средство интенсивно увлажняет кожу, не нарушая ее естественного баланса, не допуская сухости и раздражений.
Вы оцените невероятно нежный и обволакивающий аромат кокосового молока. Он заполнит всю ванную комнату, подарит вам чувство восторга и вдохновение, оставшись надолго на вашей чистой, освеженной коже.

3. Способ применения:

Нанесите на влажную кожу, вспеньте и смойте.

4. Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocos Nucifera Fruit Extract, Yogurt, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Niacinamide, Glycerin, Parfum, Polyquaternium-7, Styrene/​Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Sodium Benzoate,Sodium Salicylate.

5. Объем: 250 мл.

От так выглядит крышка,очень удобная на мой взгляд.При использовании в душе не возникает никаких проблем.

Ну а теперь давайте поговорим об аромате...он волшебный.Как я уже писала выше заодно с гелем Fa я прихватила и Nivea. Лично мне больше понравился виновник этого отзыва,хотя уверена что и у Nivea будут поклонники. У Nivea кокос получился очень нежным и сладким, а вот в Fa меня зацепила умеренная сладость переплетенная с ореховой горечью,аромат очень интересный, очень вкусный, после него ваша ванная будет благоухать,помимо ванный будите благоухать и вы, так как аромат сохраняется на некоторое время на коже.

Текстура очень нежная, кремовая...

Вспенивается в мягкую пену, очень экономичен в использовании.

Кожу не сушит,аромат остается примерно на пол часа.

Конечно же я рекомендую этот продукт!

Покупала в сети магазинов Лотос. Цена 23 гривны. В интернет-магазинах цена примерно 30 гривен.

Всем спасибо за внимание)

Желаю всем только приятных и нужных покупок!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • * хорошо пенится
  • *экономичный расход
  • + не сушит кожу
  • +удобная крышка
  • о-очень приятно пахнет!
kapitoshka23рекомендует
13.08.2016
Какие красивые коллажи получились!
13.08.2016
Спасибо)