Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 05:11

Эта сыворотка продается только в наборе с шампунем и бальзамом "Объем и сила" из серии "Фитотерапия". Этот набор мне подарили. Решила испробовать новинку, т.к. в продаже никогда не видела сывороток для волос от ЧЛ. Как обычно производитель обещает "золотые горы" - объем, интенсивное питание, легкое расчесывание, восстановление, защиту волос и тому же блеск и шелковистость и все это не утяжеляя волосы. Прямо панацея! На деле же все не так радужно оказалось. Сыворотку эту необходимо наносить на чистые влажные волосы и оставлять не смывая. Во-первых мне не понравилась консистенция этой сыворотки. Такое ощущения что я втираю в волосы гель для укладки. После нанесения - волосы слиплись, т.е. расчесать их было практически невозможно. Да к тому же приобрели вид грязных, немытых неделю волос. Никакого объема не было и в помине. Эффект моментальный - из чистых волос вы получите грязную паклю за считанные минуты. Пробовала воспользоваться этой сывороткой раза 4, брала ее ну очень небольшое количество и результат всегда один и тот же. Про блеск, защиту и восстановление я вообще молчу. В общем новинка оказалась совершенно никакой. Не тратьте зря время и деньги на нее.
Недостатки
  • После нее волосы выглядят грязными
  • Склеивает волосы
Nornaне рекомендует
27.04.2012
Спасибо за отзыв.Меня интересует какой у Вас тип волос,крашеные или нет?
Я сама очень люблю этот бренд и покупаю его продукцию,смотрела тоже на подобный шампунь.Вот теперь думаю...стОит ли пробовать? Smile
27.04.2012
у меня окрашеные волосы, нормального типа. Для жирных волос эта сыворотка вообще не подойдет. Отзыв писала именно на сыворотку, к шампуню и бальзаму из набора претензий нет
27.04.2012
аааа))я сегодня только мимо прошла шампуня и бальзама,думала дождусь Ваш отзыв и уже подумаю пробовать или нет)Ясно,теперь возьму "россыпью" без сыворотки)
28.06.2012
блин.....а я как раз собралась ей воспользоваться Sad(