Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:44

Здравствуйте, девушки! Хочу вам рассказать про совершенно чудесный крем Eveline Hydra Booster Professional. Это дневной и ночной крем-гель глубокого увлажнения. Покупала я его для использования перед сном, только как ночной крем. Кожа у меня очень сухая и сильно шелушится на носу и в уголках губ, особенно кожа сухая вечером после душа, поэтому я искала именно увлажняющий крем. Текстура у крема очень легкая, он легко распределяется по коже. После нанесения вся кожа становится очень жирной, сильно блестит и он очень очень долго впитывается, это еще одна причина по которой я бы не стала использовать его как дневной. Утром крем еще ощущается на коже, поэтому я протираю лицо лосьоном и иду умываться. Сразу же в первый день я заметила невероятный результат, кожа стала нежная нежная, гладкая, мягкая и приятная, я даже не думала, что моя кожа может быть такой!! В общем результат меня просто поразил. После этого кожа перестала шелушиться и теперь всегда нежная и увлажненная, даже когда я пользуюсь кремом не каждый день. В общем крем просто потрясающий, что бы описать результат у меня даже нет слов, так что вам остается только самим его попробовать)))

Масюнечкарекомендует
25.03.2014
спасибо!значит, для комбинированной кожи на ночь надо наносить.
очень нужен такой от шелушений,конечно
04.05.2014
заинтересовали этим кремом))
  • 07.03.2016
    Этот крем я искала целенаправленно, руководствуясь положительными отзывами. С тех пор, как сняли с производства Lumene Arctic Aqua в старом исполнении, который идеально подходил моей жирной коже, я нахожусь в поисках нового идеального увлажняющего крема.
  • купила тут случайно шикарнейший крем от eveline и по приемлемой цене. искала вообще-то дневной крем, а он оказался дневной-ночной. крем стоял на полке в привлекательной синей блестящей упаковке, так и приманивая к себе.
  • 26.10.2013
    Всем привет. Покупка крема Eveline Hydra Booster Professional была абсолютно спонтанной, я не читала никаких отзывов и не смотрела обзоров. Стоя в огромной очереди (15 число до 12 дня, 20 скидки всем), в магазине "Подружка" смотрела по сторонам и увидела этот крем.