Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 14:04

Как вечно голодный студент, могу заявить, это обалденная доставка пиццы!)))

Так бывает, что деньги в кошельке поджимают, а уж очень хочется пиццу. Готовить дома это конечно весело и очень вкусно, порой даже вкуснее, чем в пиццерии, но долго. А голод- не тетка, ждать долго не будет)).

Хотела поделиться своим опытом, в вечном поиске идеальной доставки и пиццы, я остановила свой выбор на нескольких компаниях, одна из них Экспресс пицца". Люблю ее за постоянные акции и приятные бонусы, каждый раз, когда заказываем что-то нас ждет приятно удивление. Как-то не очень давно бы нарвались на акцию, где за каждую маленькую пиццу ты получаешь такую же в подарок(если ничего не путаю). В общем, нам с молодым человеком было что поточить под "Холостяка".(пишите в комментариях,кто тоже смотрит "Холостяка":) или теперь уже "план Б").

Даже сейчас,зашла на сайт проверить постоянные акции и не удержалась)). при покупке любой большой пиццы 36 см с доставкой, пиццца "Сытная", 23 см в подарок).

Так же очень радуют Комбо-предложения, для большой(или небольшой:)) компании получается очень выгодно. Еще очень хочу попробовать ХХXL пиццу Laughing out loud

Честно признаюсь, что качество и вкус пиццы у них не всегда идеальный, но обычно все очень приемлемо. Особенно, когда ты голоден, поэтому я раз за разом делаю там заказ.

Кстати, по времени доставки все тоже неплохо, время устанавливают не убийственно долгое,приемлемое)

Достоинства
  • Быстро
  • Вежливый персонал
  • Вкусно
  • Сытно
NastyaOxxxyрекомендует