Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 00:31

Я очень не люблю синтетику, покупаю вещи из синтетических материалов крайне редко. Вот и на алиэкспресс стараюсь по отзывам найти вещи из натуральных тканей. В любимчиках уже есть несколько магазинов, которые точно не продадут искусственную тряпочку.

Одной из запланированных покупок была эта льняная рубашка с мультяшным принтом ( зайчики ) и бабочкой. Почему-то мне сразу вспомнилось произведение "Алиса в стране чудес" Smile

Я очень люблю такие вещи. Благо, размер мне подходил. Мои параметры 85-69 и рост 174 см.

Заказ сделала в день распродаж 25 августа. И обошлась мне эта рубашка в 9.69$

Доставка была быстрой, всего две недели.

Рубашка была в прозрачном пакете, с этикеткой, без запаха. Бабочка пристегивается на булавку. Качество ткани и пошива отличное, швы ровные. Ткань льняная, немного жестковата.

Рукава впритык,и на грудь не более 90 см. Не совсем соответствует таблице продавца. Рубашка на 42-44 размер. На 46 в лучшем случае будет совсем обтягивать.

А вот такой образ у меня получился Smile

Ссылкана рубашку [ссылка]

Тапочки тоже с алиэкспресс, очень хорошие. http://irecommend.ru/content/obaldennye-slipony-za...

И юбку покупала на али, вот мой отзыв http://irecommend.ru/content/nu-ochen-khoroshaya-y...

Yuliya1905рекомендует
очаровательная рубашка Smile
18.10.2015
Миленькая, но не в моем стиле, а на вас сидит неплозо)
18.10.2015
Спасибо Shy Конечно, стиль на любителя )
какой прелесный принт)
Отличная рубашка! Мультяшные принты сейчас в тренде, а натуральная ткань делает вещь еще круче.
18.10.2015
Спасибо Shy В этом магазине все вещи в таком стиле, и очень много рубашек интересных.
18.10.2015
А поделитесь, пожалуйста, названиями магазинов, которые точно не продадут искусственную тряпочку
[ссылка]
(from AliExpress Android)
[ссылка]
(from AliExpress Android)
Ну и магазин, в котором я эту рубашку купила.
С магазина по первой ссылке жду платье летнее, в течение недели должна получить. Напишу отзыв про него.
А вообще, если Вам нравятся вещи в таком стиле, то вводите в поисковик mori girl . И выбирайте. К этим словам можно добавлять, если ищите свитер такого стиля, то mori girl sweater.
Yuliya1905, спасибо Smile
Wink
21.10.2015
Такая веселенькая Smile Мне нравятся плотные ткани)
12.09.2016
веселый такой принт)
18.05.2017
Стиль, и правда, на любителя, но какая же эта рубашка миленькая и очаровательная)))