Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 09:37

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Если Вы ищите футболку для отдыха с интересным принтом и в необычном исполнении, то Вы обратились по адресу! Тем более, что цена у этой вещицы, очень и очень привлекательная, если не сказать смешная!

Стоимость: 450 руб

Ссылка:♥♥♥Тык♥♥♥

Размеры:

Xs, S, M, L

В обычной жизни, покупая одежду в России, я выбираю размер 44 или S. В ИМ, я также остановила свой выбор на S и все идеально подошло!

Размерная сетка продавца для размера S:

Плечо: 38 см ♥ Бюст: 100 см ♥ Длина: 58 см

Доставка: 3 недели.

Отправка груза: На следующий день. Трек отслеживался.

Запах: отсутствовал.

Модель, прямо скажем интересная.

Приковывает к себе внимание и кстати девушкам с маленькой грудью очень даже подойдет! Бахрома, зрительно увеличивает размер, точно также как и рюши/оборки.

Рисунок нанесен на ткань.

После стирки стал чуть бледнее, но эффекта застиранной вещи нет.

Минусы:

• После одного месяца носки, стали появляться катышки. Это случилось не после стирки в машинке (я не стирала данную футболку в стиральной машине), а просто от носки. Катышки, в тех местах где обычно весит сумка, или постоянно трется рука... (звучит странно). Ткань плотная, к сожалению точно сказать состав я не могу. К телу приятная, не ужасная синтетика.;
  • Моя любимая бахрома, закреплена не на совесть. Она имеет свойство отрываться. Можно зацепить рукой или одевая рюкзак неудачно потянуть. Не скажу, что она отрывается от дуновения ветерка, но все же! Одно радует, ниточек много, и лишиться парочки не так уж и страшно!

​В целом, футболкой я осталась довольна!

450 руб, это не так уж и много за шикарную модель, которую Вы легко проносите целое лето. Большинство футболок, за большую цену, мы выбрасываем одев пару раз. Задумайтесь!

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
Интересная модель футболочки)
Мне нравится, отличная футболка Wink
01.10.2016
Смотрится очень даже симпатично и по цене получается приятно. Smile
01.10.2016
Я давно посматриваю на эту футболку. Никак не решусь на покупку.
Я футболки через пару раз не выбрасываю Big smile
Модель интересная!
Прикольная футболочка. Наверняка в движении смотрится довольно интересно и притягивает взгляды Smile
Викуля_капризуля, Big smile
отлично сидит на вас эта футболка
02.10.2016
Модель очень красивая. Жаль, что исполнение не на высоте Sad