Опубликовано 19 Май, 2016 - 18:44

Не за горами лето, самое время обновить летний гардероб. Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом на джинсовые шорты, которые в моде вот уже второй сезон.

Увы похудеть до 32 размера мне не удалось,поэтому пришлось брать размер: 34

Мои параметры:

ОТ-60

ОБ-89

Заказывая ориентировалась на размерную сетку продавца, и не прогадала. Шорты сели, как влитые.

Материал: плотная качественная джинса.

Цвет: светло-синий

Качество швов и фурнитуры: думаю фото отлично передает, то насколько они идеальны. Швы ровно прострочены.Замок работает исправно, не заедает. Пуговица крепко пришита.

Как вы успели заметить, джинсовые шорты рваные, все сделано качественно:

С правой стороны, как спереди, так и сзади, пришиты заклепки, которые увеличивают вес шорт, и они весят около килограмма, но во время носки это совершенно не ощущается.

Запах: в тот момент, когда я открыла пакет, присутствовал небольшой запах в виде "новых вещей", китайщиной не воняло, что очень радует.

Покажу, как они на мне смотрятся:

как видно на фото,попу они прикрывают.

Цена : я покупала их по акции за 1500 рублей, без акции они стоят 2000-2500.

И да, я видела точно такие же у себя в городе и они стоили 3000 тысячи, поэтому я считаю, что не плохо сэкономила, учитывая что качество на высоте.

Заказывала я здесь: ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Продавец отправил шорты на следующий день после оплаты, сами шорт дошли за 2 недели. По мне это рекордные сроки.

Подводя итог, я могу сказать, что осталась очень довольна своей покупкой.

Моя оценка: 5+

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, до скорых встреч!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Шорты с завышенной талией и модным принтом ♥ ФОТО шорт+ ФОТО на мне

Купальник моей мечты ♥☼ Неоновый купальник♥ Фото супер купальника + фото на мне

nike air force♥Хотите чтобы вам оборачивались в след?ШОК посылки.Очень много качественных фото кросс+ Активная ссылка внутри

Pavlova Mariaрекомендует
19.05.2016
на твоей фигурке отлично смотрятся)
очень красивые!
Я сейчас тоже шортики жду с али, эти классные, заклепки придают стиль Shy
19.05.2016
Наикрутейшие шортики, тем более на твою красивую фигурку в самый раз! А на мне такие будут смотреться вульгарно, не идут мне шорты Sad
Шорты нравятся, но мне кажется, что бахрому надо чуть образать
Очень круто сидят! Согласна,что в той же Бершке такие бы и все 5 штук стоили Big smile
19.05.2016
Без бахромы, на мой взгляд, было бы лучше. А в целом неплохо))
19.05.2016
Как приятно видеть тебя в топе)))Шорты крутые!на тебе отлично сидят))
Прикольные.
20.05.2016
Mysterious Flower, та же история Sad(
20.05.2016
Отличные шортики Love выше правильно подметили - фигура очень красивая Innocent
27.05.2016
крутые шорты,вам идут!)
мне бы такие наверняка не очень подошли....
20.06.2016
Хорошие шортики)))