Опубликовано 26 Август, 2014 - 15:47

Когда родился мой третий ребенок, я, как и все мамочки с только родившимися детками, была задерганая и постоянно невыспавшаяся. В такие моменты забываешь не только о себе, но и том, как тебя зовут.

И вот в один из поздних вечеров я заглянула в свой чайник и обнаружила кошмарное количество накипи. Я решила его почистить. Налила Антинакипина, вскипятила и оставила отмокать. Тут меня отвлек мой сынишка, расплакавшийся в другой комнате, и когда я вернулась на кухню, то уже забыла, что оставила в чайнике Антинакипин. Через некоторое время захотелось мне попить чайку перед сном, несмотря на то, что я уже практически спала на ходу... Налила чайку, посладила, добавила молочка и выпила всю свою 300 мл кружку! Через полчаса легла спать.

Наутро я вспомнила, что, О УЖАС! в чайнике Антинакипин! Хорошо, что никто из домашних, не успел попить чайку Smile И тут я почувствовала, что во рту, горле и в желудке у меня как-то жжет, и сразу вспомнился ночной чаек! Я стала звонить своей хорошей знакомой врачу-гастроэнтерологу. Она сказала, чтобы я 10 дней пропила Фосфалюгель. На следующий день после начала приема Фосфалюгеля неприятные ощущения у меня внутри прошли, а после курса лечения чувствую себя хорошо.

Также Фосфалюгель назначали и моим деткам при лечении заболеваний ЖКТ (его можно давать даже самым маленьким). Он хорошо обволакивает желудок и помогает бороться с гастритами и язвой, спасает от изжоги и тошноты.

На вкус Фосфалюгель не противный, мои дети самого разного возраста могут его проглотить.

Фосфалюгель - отличный препарат! Рекомендую!

Достоинства
  • Безопасный
  • Быстро действует
  • Высокое качество
  • Легкая нежная текстура
  • Эффективен
Многомамочкарекомендует
26.08.2014
Ужасы какие Вы пишете:) Вот что значит, мамочкам надо больше отдыхать и беречь себя:))
20.06.2015
Стало страшно за Вас, надеюсь все обошлось?