Опубликовано 24 Май, 2019 - 13:52

130 руб

Сегодня расскажу вам про масло косметическое Novosvit Омолаживающее. На которые я не возлагала никаких надежд.

Цена 130 руб.

Объем 25 мл.

Где купить в аптеке, и во многих интернет магазинах такие как Озон, аптека ру и многие другие

Прямая ссылка на масло-элексир

Упаковка

Чёрный, немного прозрачный флакон с крышкой-пипеткой.

Дополнительно был упакован в красивую картонную коробку и в слюду.

На коробке есть вся подробная информация о средстве, как использовать, состав и так далее

Состав

Аромат и консистенция.

Аромат приятный, сладковатый. Консистенция жидкая, масляннистая.

Использую данное масло на ночь. Так как этому масличку нужно впитаться, и для этого требуется время.

Наношу на уже очищенную кожу буквально 3-4капли и массирующими движениями втираю в лицо. Этим временем наслаждаюсь очень приятным, сладким ароматом. И оставляю на ночь.

Никакого дискомфорта масло не вызывает, нет жирной пленки, которая обычно появляется при использовании масел.

И о боги, вы не представляете какая кожа с утра.

Она очень мягкая, нежная. При длительном применении видно что кожа становится очень красивая и ухоженная.

За такую цену я вообще не возлагала на него каких то надежд. Да и вообще маслами то я не особо и пользовалась так как обычно масла забивали поры и лежали на лице мёртвым грузом, а тут все наоборот.

Его так же можно использовать в дополнении к крему, многие этот метод тоже хвалят, говорят остаётся меньше блеска на лице. Я так не пробовала.

Данное косметическое масло я могу рекомендовать, особенно для сухой кожи.

Данное масло заменил мне сейчас все мои ночные крема. Хотя крема сейчас у меня тоже очень класные, и дороже этого масла раз в 5 а то и 6.

Достоинства
  • Впитывается для масла очень быстро!
  • Делает кожу мягче
  • Кожа мягкая, гладкая
  • Легкое, не жирное
  • Не дорогая цена
  • Ощутимый результат, кожа увлажненная и напитанная
  • Приятный запах
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Для меня нет
MashaProshlyakovaрекомендует