Опубликовано 24 Май, 2022 - 15:18

неделя или более

Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.
Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.
Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.

А вот и оно:

Общие сведения.

Производитель:
SOKOLOV;
Цена: 1259 рублей;
Место покупки: интернет-магазин wildberries;
Артикул на wildberries: 8951512

💎 Про заказ.

Я впервые в этом месяце покупала ювелирку не в магазине, как обычно, а заказывая в интернете. Для многих это стало обыденностью все заказывать на wildberries и озон, но я пока еще многое покупаю и в простых магазинах. Хотя как оказалось, выбрать подобное на маркетплейсе было довольно легко, а небольшие отзывы сориентировали с размером.

💎 Про упаковку.

Колечко было в фирменном мешочке SOKOLOV.

Кольцо из серебра с ситаллом и фианитами

Вообще, кроме этого было еще много слоев упаковки и пупырки, но ее конечно же я сразу выбросила.
Кольцо из серебра с ситаллом и фианитами

Так же присутствовали бирки с информацией об изделии.

💎 Внешний вид.

У кольца несколько камней:

Кольцо из серебра с ситаллом и фианитами

Один большой камень- ситалл, что переливается розовым, фиолетовым и голубым цветами и несколько маленьких фианитов по бокам.
Да, для ювелиров, такой металл как серебро и камни-фианиты считаются чуть ли не бижутерией, но мне самое главное-это красивый вид у колечка.

Кольцо из серебра с ситаллом и фианитами

До этого у меня были украшения с фианитами, но с ситаллом кольцо было впервые. Конечно же я нашла про него информацию в сети:

Наноситал, или ситалл, — это уникальный материал, состоящий из главных компонентов натуральных ювелирных камней — SiO2 и Al2O3, с той лишь разницей, что синтезирован он в лабораторных условиях.

И немного о твердости и свойствах:

По своим свойствам ситалл наиболее близок к природному топазу. Кристальная прозрачность и широкий спектр возможных цветов дают беспрецедентную возможность воссоздавать практически все цветные полудрагоценные и даже драгоценные камни.

💎 Про использование.

У меня размер 16,5 и кольцо данного размера село вполне нормально, да, есть небольшое чувство, что оно слегка великовато, но думаю, 16 размер просто не налез бы в месте сгиба пальцев.

Кольцо из серебра с ситаллом и фианитами

Да и вообще, такое меня полностью устроило, как своим видом, так и ценой.

💎 Мое мнение.

Я довольна своей покупкой. Впервые я покупала бренд SOKOLOV и впервые это делала через ммаркетплейс. Что могу сказать, украшение не слишком много стоило, поэтому страха в покупке не было, иногда я и бижутерные сплавы покупала по более дорогой цене, поэтому таким колечком очень довольна!

Кольцо из серебра с ситаллом и фианитами

Иногда можно вот так побаловать себя.

💎 Всем спасибо за внимание и удачных покупок! 💎

Ksenia4kaрекомендует
Красота! 🤩🤩🤩
Смотрится очень достойно 👍❤️
Спасибо)
Милое колечко))
Красота какая! Классная идея порадовать себя 💍
27.05.2022
Спасибо) да, иногда надо себя баловать😅
Красивое колечко)
Спасибо😊🌹
24.05.2022
Надеюсь, камень хорошо закреплён. А то недавно читала, кто-то жаловался на колечко...
28.05.2022
У меня нормально, пока не отлетело ничего…посмотрим как дальше будет)
24.05.2022
Кольцо красивое. Теперь знаю, что такое ситалл.))
😊🌹
24.05.2022
Очень нежное колечко, хорошо смотрится на вашей ручке
Благодарю!😊
Поздравляю с приобретением, которое греет душу и украшает ручки Innocent
Благодарю!😊 Иногда надо себя порадовать😊
Красотень Love
Очень симпатичное колечко 😍 Я сама кольца не ношу, но поглазеть люблю Big smile
28.05.2022
Спасибо!) я люблю подобные украшения)
Красивое какое!!
Спасибо)
Люблю такие выделяющиеся украшения
Я тоже😊😅
24.05.2022
Я дочке серьги покупала с похожим камнем. Колечко было бы в тему.)
Это точно)
Очень классное колечко
Красота☺️👍идеальный подарок себе любимой 🤗
Спасибо😊 Согласна полностью😊
24.05.2022
Замечательное колечко! На ВБ надо следить за ценой, иногда бывают шикарные скидки на ювелирку.
28.05.2022
Согласна, но на данное цена давно не снижалась(
24.05.2022
Да, слышала, у меня такое же колечко, смотрится очень красиво, только у меня размер побольше.
Согласна, смотрится красиво😊
Вау!! Вам так идёт!)
Спасибо!😊🌹
Красота.
25.05.2022
Про камень не слышала, но на вид красиво)
😊🌹
Красивое колечко Love
Спасибо🌹
25.05.2022
Ваууу! А мне айра только на проезд хватает)
28.05.2022
Я долго не выводила😊вот накопилось)
Обожаю серебрянные украшения😍
Я тоже😊😅
26.05.2022
Смотрится красиво и камень необычный такой.)))
Спасибо😊🌹
  • 22.10.2018 - 10:57
    Моя прелесть...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Красивое колечко от ТМ SOKOLOV , очень нежное благодаря присутствию белой эмали и россыпи мелких фианитов и крупного камня в центре.
  • 25.10.2021 - 17:44
    Красивое элегантное колечко с гранатом ❤ + много фото
    Доброго времени суток! Люблю украшения из серебра и хочу рассказать об одном из любимых колечек Кольцо SOKOLOV из серебра с гранатом и фианитами Артикул: 92011505 было приобретено в "Кари". Цена около 2к Очень нравится сочетание граната с холодным серебром.
  • 20.12.2021 - 15:55
    💎Нежное серебряное кольцо с голубым топазом и фианитами💎
    Здравствуйте! Недавно побывала в ТЦ рядом со ст. м. Ясенево. На первом этаже располагается магазин Соколов. Там и купила очень милое и весьма недорого колечко. Место покупки: магазин SOKOLOV, ТЦ FORT, ст. м. Ясенево, Москва. Артикул: 92011016 . Цена: 795 руб. На этикетке указана цена в 1590 руб.
  • 09.03.2016 - 09:31
    Очень красивое кольцо с Лондон Топазом! Мечты сбываются! Фото и все подробности внутри.
    Всем привет! Девочки, еще раз поздравляю всех с прошедшим 8 Марта! Это удивительное по красоте кольцо в комплекте с серьгами (чуть позже будет отзыв и про них), подарил мне на 8 марта , мой любимый человек! От радости я просто прыгала, так как давно хотела себе украшение с Лондон Топазом .
  • 22.01.2017 - 19:32
    Романтичный стиль, хорошее качество - Соколов очень радует своими изделиями.
    Это комплект с гранатами и фианитами - серёжки и колечко - я получила в подарок ко дню рождения. Они как-бы из одной серии и я расскажу конкретно про серьги. Примерив их в первый раз, я просто влюбилась в эти серёжки, они мне очень-очень понравились.
  • 22.10.2018 - 12:20
    Моя прелесть на ушках, изящные завитки на белой эмали
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Красивые серьги от ТМ SOKOLOV были приобретены в комплект к кольцу, очень нежные благодаря присутствию белой эмали и россыпи мелких фианитов. В отличии от кольца в этом изделии нет центрального крупного камня.
  • 05.07.2018 - 16:11
    Чудо! До чего необычное Кольцо - конструктор !
    доброго времени суток, читатели айрека!!! Чудесное и необычное колечко теперь на моем пальчике радует меня и удивляет окружающих. Колечко от всем известного бренда Sokolov jewelry. Один из лучших, как по мне, продавец необычных украшений по доступной стоимости.
  • 25.11.2015 - 19:22
    Скажу просто-очень красивое кольцо!
    Кольцо приобреталось в комплект к данным серьгам irecommend.rucontentnezabudkovaya-nezhnost ,так как кольцо именно из комплекта с эмалью я не нашла,решила подыскать что-то подходящее и подобрала это.Изделие лаконичное: средний круглый голубой топаз,а по краям маленькие фианиты в родированом…
  • 25.06.2016 - 23:27
    Очень милое колечко от ювелирного бренда SOKOLOV.
    Это колечко я купила совершенно спонтанно. Зашла в магазин посмотреть серьги, а вышла вот с таким премилым колечком. Я просто не смогла его не купить, настолько оно мне понравилось с первого взгляда. Не смутило даже то, что оно мне велико на пол размера). Украшение от SOKOLOV приобрела впервые.
  • 18.04.2022 - 00:13
    Мы дарим себе украшения на День Рождения, ну хоть так! Для низко проколотых ушек с тонкими мочками.
    Мой праздник 4 апреля, было пасмурно на душе из-за кашля, больного горла. Вначале я присматривала новую швейную машинку и поэтому…пошла в ювелирный салон! Женщины так поступают, для нас это логично, когда нужно себя поддержать.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 03.05.2022 - 01:00
    Я знаю, где найти серёжки к этому колечку. Нежное и изящное украсит любой пальчик.
    Всё началось с моего дня рождения - 4 апреля, когда я пошла за швейной машинкой, но завернула в ювелирный магазин. Купила там серёжки и приглядела сразу колечко с таким же голубеньким топазом. Имея тонкие мочки и низкий прокол мне подошли серьги хрупкие, лёгкие.
  • Изящный сияющий фианит, который идеально подошел к моему помолвочному колечку. Собираем комплект серебряных украшений
    Всем привет! Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 21.02.2022 - 17:42
    Сверкающие кристаллы SWAROVSKI всегда меня манили и похоже это навсегда
    Всем привет)   Очень я полюбила в последние пару мясяцев голубой цвет. Не так давно купила "гвоздики " с ярким фианитом и тут же захотелось их чем - то дополнить, подвеской или кольцом. Мне нравится, когда всё идёт комплектом, именно так, лично мне образ кажется более завершённым.
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.
  • 06.06.2022 - 13:27
    Серьги тропические лягушки от Соколов одинаково подойдут и к худи, и к летнему платью.
    Стандартных украшений как у приличных женщин у меня в шкатулках не найти, зато там полно жуков, пауков, бабочек и даже жабы есть. Серьги лягушки с эмалью от SOKOLOV из серебра 925 пробы живут у меня уже года два. Немного легкомысленным фантазийным жабсонам все равно во что я одета.