Опубликовано 17 Январь, 2017 - 11:12

Всем читателям доброе врем суток и хорошего настроения!

На новогодних выходных посмотрели всей семьей новый сериал, поэтому спешу поделится впечатлением со всеми Вами!

Сериал показывали по телеканалу НТВ с 4 января 2017.

В центре истории – «непримиримые противоречия», в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов (Артём Григорьев) и его беременная жена Катя (Ирина Таранник) обращаются в суд с заявлением о разводе. Каждый из сторон просит судью (Эдуард Радзюкевич) отдать злополучный дом другому. Чтобы разобраться в этом деле, предстоит покопаться в истории семьи Морозовых...
День за днём Максим и Катя совершали все ошибки «новичков». Желая сэкономить, Морозовы идут наперекор известной поговорке: тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок... Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом?

История и события знакомые многим, причем не обязательно строить было этот дом с нуля, даже половину этого пути пришлось пройти многим из нас.Тот же элементарный ремонт!)

Фильм начинается с того что в суд обратилась семейная пара с заявлением о разводе. А причиной развода служит новый построенный ними дом. Но что самое интересное каждый из ним пытается пихнуть друг другу этот дом при разделе имущества.

Весь сюжет крутится во круг одной семьи и их желании построить свой дом.

В сериал показаны этапы подготовки и строительства, всё с чем придется столкнутся во время строительства. Получения разрешений и прочих сопутствующих проблем.

В общем каждый из нас увидит из в этом сюжете похожие истории , которые случались в нашей с вами жизни.

Лично мы частично проходили на своем опыте ряд сложившихся проблем, поэтому ч точностью можем сказать, что так оно и есть на самом деле.

Главные герои

Максим Морозов

Молодой но успешный стоматолог, порядочный и отзывчивый человек.

Жена его Катерина Морозова, молодая симпатичная девушка, учительница музыки.

Андрюша

Сын Максима и Кати.

Хочу отметить что состав подобран достойный, все сыграли очень жизненно и реалистично.

Всего в сериал 20 серий, по 45 минут. Сериал очень легкий и приятный к просмотру, мы посмотрели его за два дня, смотрели с таким удовольствием, что просто не могли оторваться от просмотра.

Shopper Ukraineрекомендует
17.01.2017
Какой необычный, однако, отзыв Big smile
17.01.2017
Я думаю что многим придётся по душе этот сериал))) Настроение гарантировано!
17.01.2017
Дом уже построили, но посмотреть хочется. Smile
17.01.2017
Оооо, тогда Вам будет это знакомо не понаслышке)))))
посмотрю как нибудь, интересно
17.01.2017
Я не смотрю сериалы, про этот что-то даже не слышала)))
17.01.2017
Так он только пару недель назад вышел. Поэтому и не слышали)
30.04.2017
Я смотрела сериал в новогодние каникулы. Не могла оторваться! Специально просыпалась пораньше. Нужно пересмотреть.
30.04.2017
Да))))
Хорошее,смешное кино для всей семьи.