Опубликовано 27 Август, 2015 - 21:17

21 век - век информации и технологий. Большинство из нас не представляют своей жизни без смартфонов. А чтоб наша жизнь оставалась в памяти более яркой и красочной, я представляю вам карманный редактор фотографий - VSCOcam.

Я- человек, который зависит от инстаграмма, перепробовала много различных приложений и остановила свой выбор именно на VSCOcam. А все почему:

1. Удобный интерфейс. Раньше он был на английском, но после последнего обновления стал русским. Это огромный плюс для тех, у кого проблемы с английским:)

2. Достаточно большое количество бесплатных фильтров. Мои любимые - HB1,HB2,A5,A6. Также есть и платные, но я пока не пользуюсь таковыми.

3. Можно самому выбирать интенсивность наложения фильтра.

4.Не искажает качество фотографий. Также теперь можно самому выбирать качество сохраненного изображения.

5. Для кого то ,возможно,минусом станет - отсутствие рамок. Но для меня это не важно, я не люблю рамки.

6. Возможность публикации сразу же в нужной социальной сети.

7. А еще можно настраивать экспозицию, температуру, контраст, насыщенность. Выравнивать изображение, обрезать его. Можно обесцветить фотографию. Сделать ее в оттенках выбранного цвета. Еще можно редактировать оттенок кожи. В общем очень много полезных возможностей.

Вроде все. А вот мои фотографии и шаут моего инстаграмма:)

Хороших вам фотографий)

Достоинства
  • Качественные снимки
  • Неординарное
  • Ничего лишнего
  • Удобно
  • Уникальное
Татьяна_несмеянарекомендует
21.09.2015
Спасибо за наводку, обязательно скачаю) А вы прекрасно выглядите и котеечка очень милая! Smile
27.09.2015
Никогда не слышала о таком редакторе. Нужно будет попробовать!
01.10.2015
классные фотки получаются))
а я этим редактором почти не пользуюсь, эх
04.01.2016
крутой редактор, люблю такие приложения