Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 01:13

Всем привет , дорогие читатели .

Я наверное как и каждая из вас, покупаем подарки для своих близких . Да , для самых родных членов семьи мы конечно же берём подарки подороже , и исполняем чьи то даже мечты или желания . Это все конечно же при условии того, что позволяют финансы.

У нас много родственников и хороших знакомых и друзей , поэтому подарков мне нужно много.

А сегодня я хочу поделится с вами именно маленькими бюджетными подарками, для каких то дальних родственников, или например врача педиатра , для подруг , друзей, да или просто если ваш бюджет не позволяет вам , купить всем дорогой подарок .
Думаю что именно это происходит у каждого .

Я мама в декрете , и конечно же мы сейчас исполняем желания нашего сына , а остальным всего лишь маленькие комплименты к новому году 😁.

Последние 3 или 4 года , мне понравилось ездить в Ашан за подарками. Там всегда большой и очень разнообразный выбор именно по бюджетным и доступным ценам .

Так что приветствую всех не успевших ещё купить подарки , и тех у кого в городе есть магазин «Ашан». 😉😀❤️

( Конкретно Речь идёт об Ашане ,
который у м. Тёплый стан . )

Итак , начнём с того , что мне больше всего нравится , и привлекает :

1. Это мыло ручной работы . Оно очень красиво выглядит и безумно ароматно пахнет . Его цена 79.90 р за 1 шт . Упаковано в очень красивую коробочку .

Так ярко и реалистично , мне очень нравится .

Согласитесь что оно очень красивое , а цена вообще супер .

2. Это тоже мыло , так же ручной работы , так же с разными ароматами и цветами, только попроще упаковка и немного подешевле , стоит - 59.90 р .
Прекрасно подойдёт как дополнение к чему то .

3. В этом году мне особенно понравились женские носочки . Они такие новогодние и красивые . А особенно шикарная цена - 99.95 р . На них большая скидка , стоили они почти 300 р .

Цвета такие приятные и дизайн интересный . В наборе аж целых 5 пар ! По моему это классно .

4. Это тоже женские носочки , только в таком отдельно упакованном милом мешочке , стоят всего лишь 49,95 р.

Перевязаны ленточкой , даже маленькая вешалочка есть , такое классное дополнение к чему либо .

5 . Дальше мужские носочки , у меня есть молодой любитель среди близких , очень ярких и модных носков . Это для него . Стоят 162,86 р . Цена не высокая .

6. Отрывной календарик , каждый год всем нашим бабушкам мы обязательно их покупаем . Каждая любит разные . И мы взяли три штучки .
Цена на него 35,99 р за 1 штучку . Именно в Ашане большой их ассортимент и хорошая цена .

7. Очень бюджетные домашние яркие леггинсы для девочки , это мы купили для племянницы мужа . Стоят они 249.99 , на них сейчас хорошая скидка . Сшиты аккуратно и очень красиво .

8. Набор косметики для детей , мы взяли один для девочки , другой для мальчика .
Каждый стоит 299.00 р .

В составе каждого : зубная паста, бальзам для губ , и мыло . Думаю пригодится точно .

Это набор для мальчика , ниже для девочки .

Очень нежная и красивая упаковка .

9. Наборы косметические женские . Очень приятная цена и яркая красивая упаковка .
В каждой упаковке 2 крема для рук . А цена прекрасная - 59.90 р за 1 набор . Это совсем не дорого . На эти наборы была хорошая скидка .

10. Мужской набор от Nivea , это конечно же всем известный думаю набор и бренд . Купили мы его за 339р . Нормальная цена для двух средств .

11. Женский косметический небольшой наборчик пряный апельсин . В нем бурлящий шар для ванны , а так же крем для тела . Версия всего не большая , но на подарок красиво . Упаковка приятная .
Стоит 119.90 р .

12. Чайный набор из 40 пакетиков , за 379 рублей . Цена хорошая . Чай этот очень вкусный .

Очень яркая и красивая новогодняя упаковка .

13. Жестяная коробка с очень ярким дизайном . Внутри очень вкусное печенье . Набор «Дед Мороз и Снегурочка» , так называет его производитель . Берём такую не первый раз. Такую коробку подарить даже отдельно уже очень красиво и приятно . Стоит 266 руб .

14. И это последний мой лот . Набор косметических средств , состоящий из геля для душа и мочалки .
Его цена 179.90 р . Упаковка такая привлекательная . Набор со сладким ароматом , об этом гласит упаковка.

Вот на этом мой улов заканчивается , конечно ассортимент в самом магазине огромный , и ещё очень много всяких марок наборов и подарков . Очень много скидок и интересный вещей .

Что в этом году меня расстроило :

Я не нашла недорогих магнитиков на холодильник и просто маленьких керамических или каких то других символов года . Обычно это на самом видном месте и в очень большом количестве . Сегодня я вроде очень хорошо искала , но так это и не встретила .

Ещё так же не увидела всяких небольших бюджетных шоколадных и сладких сувенирчиков , в виде монеток или ещё каких то круглых конфеток порционных с рисунками бушующего символа года.

Надеюсь что я была вам полезна , и вы ещё успеете купить всем своим близким подарки , а главное что бы кому нибудь помог мой улов .
Цен дешевле на многое из описанного мной , я лично не встречала .
Удобно когда все в одном месте , доступно и богато выбором .

Спасибо за внимание ❤️.

Достоинства
  • Возможность оплаты картами Visa и Mastercard
  • Доступные цены
  • Огромный выбор
  • Собственные марки товаров
Недостатки
  • Большое количество покупателей
  • Можно потратить внушительную сумму
skazhy_posekretyрекомендует
Какие замечательные покупки
27.12.2020
Спасибо Love , вы уже все успели купить ?
27.12.2020
как раз сегодня ездили закупаться, в основном сладости набрали
28.12.2020
А мы как то наоборот )) но сладости всегда пригодятся))
21.04.2022
Редко захожу в магазин Smile .