Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 18:51

31 рубль в сети магазинов "Магнит"

Зима, зима, зима... В магазинах появляются ёлочки, мандарины, мишура и прочая атрибутика, а крупные компании создают новогодний дизайн упаковки для своих товаров. И nuts не исключение.

Шоколад nuts является моим любимым среди шоколадных батончиков и раньше никаких попыток изменить батончик я у них не видела.

Зато видела и пробовала у других марок и почти всегда эти изменения были хуже оригинала.

А теперь о самой новинке! Выглядит упаковка вот так.

Вес одной конфеты, а на упаковке сказано, что это именно конфета, а не батончик, - составляет 30 грамм.

В упаковке конфет 2. Внешне они гладкие, ровные, без рифлености. Как бы я не любила белый цвет, но внешне он шоколадному проигрывает, с рифленостью сверху выглядело бы аппетитнее.

Калорийность двух порций = 290 ккал.

Срок годности почти 10 месяцев.

Состав: белый шоколад, патока, сахар, пальмовое масло, фундук, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, молоко сухое цельное, масло какао, арахис, белок яичный сухой, какао тёртое, молочный жир, натуральный ароматизатор, соль, эмуляторы, регулятор кислотности.

Сам белый шоколад содержит в составе половину состава остального батончика.

Я специально разрезала конфеты на порционные кусочки и угостила всех домашних, чтобы проверить каждому ли достанется орешек.

На фото видно, что орех попался при разрезании только один, но в каждом кусочке был целый обжаренный орех фундука.

По вкусовым ощущениям белый шоколад совершенно не отличается от молочного от слова совсем, разве что немного слаще. Количество орехов внутри конфет такое же, что и у молочного батончика. Нуга и карамель присутствуют в том же количестве и по вкусу аналогичны молочному шоколаду.

Цена за единицу товара в сети магазинов "Магнит" составляет 31 рубль и получается ниже, чем за аналогичный продукт в молочном шоколаде.

Вывод:

К пробе советую, тем более, что цена очень вкусная и привлекательная. Если вам нравится обычный nuts, то фактически вы его же и съедите, просто он будет на этот раз белым.

Достоинства
  • Вкусно
  • Новинка
  • Цельной орех
Tati_tati13рекомендует
15.12.2019
Надо попробовать ?
15.12.2019
Обязательно оцените - мне понравилось))