Опубликовано 19 Февраль, 2013 - 12:48

Нам эту гирлянду подарили.Ну конечно же перед НГ.Оказалась она ну очень длинной-8 метров.Хватило бы на несколько елок.Но я ее использовала по другому-украсила квартиру,развесила на гардине,свет выключила...и...заиграли разноцветные огоньки-и синие и красные,зеленые,оранжевые!Оее казалось у этой гирлянды еще и 6 режимов работы-от спокойных переливов от одного цвета к другому,до быстрой смены цветов.Но газа от нее не болят,не рябит,на мозг не действует.Герлянда светодиодная,не нагревается,может всё ночь работать,энергию не "матает".провисела она у нас вплоть до конца января,а потом я подумала как ее можно использовать в детской комнате помимо праздников:
1.Нужна помощь чтобы это сделать.Бывает ребенок болен,темпиратурит,ничто его не радует.Я ее повесила на потолок!Как? По канту за плинтуса приколола,благо она легкая,получилось ночное небо в детской
2.Можно ее аккуратно сложить в большую прозрачную вазу или круглый аквариум.Включить режим медленной смены цветов-получается приятный ночничок,положите туда мишуру,шарики,мелкие игрушки-поставте на слол,тумбочку,шкаф-очень красиво!
3.Если есть дача то возьмите старые обломанные веточки деревьев,сделайте ""маленькое деревце",поставте в высокую прозрачную вазу и веточки украсте гирляндой-а ребенку скажите,что это маленькие сверчки-светлячки прилетели его сон сторожить.
Используйте на радость себе и ребенку,но соблюдайте безопасность!
Достоинства
  • Красиво
calogeroрекомендует
красотища то какая Love
20.02.2013
да Вы правы очень красиво!