Опубликовано 2 Август, 2021 - 22:04

Доброго дня, дорогие читатели!

Мой отзыв сегодня будет насыщенным, так как я долго собирала для него материалы и в полной мере для себя изучила работу Электрического маникюрно-педикюрного набора Planta PL-MAN7 Profi Elegance.

Где купить

Продаётся он на официальном сайте за 3 390 рублей.

Но также я видела в Эльдорадо, Ozone.

⬇️Внешний вид упаковки⬇️
Если начинать с доставки, то была она совершена очень быстро, курьер мне принёс набор прямо домой. Находился он в пакете для пересылок, вскрыв его я увидела прекрасную коробочку красного цвета, что сразу бросилось мне в глаза.

Подойдёт прекрасно на подарок

Ещё не вскрыв её, уже можно увидеть, как выглядит сам набор. Каждый фрезер описан, всё доступно и понятно.

Сбоку информация об изготовителе и нашей модели.

Особенности этого аппарата:

⬇️Разбор Электрического маникюрно-педикюрного набора Planta PL-MAN7 Profi Eleganc⬇️

Открыв коробку я увидела перед собой футляр для хранения белого цвета, похожий на косметичку. Для себя я вообще его называю сумкой.

Она красивая, удобная, быстро открывается благодаря замку.

На вид качественная. На самом деле, это очень здорово, что набор находится в сумке, его удобно таким образом хранить, переносить куда нужно. Маникюрно-педикюрный набор аккуратно сложен в пластиковой выемке, сверху также на нем защита.
На верхней части сумки есть сетчатый кармашек, в котором лежит инструкция.

Именно с неё началось моё знакомство со всеми деталями, и в целом с этим инструментом. Ведь я на самом деле никогда ранее им не работала, мне очень хотелось поскорее попробовать, поэтому я принялась изучать инструкцию.
Раньше я только смотрела ролики на ютубе. А теперь у меня в руках он — маникюрно-педикюрный набор фирмы Planta, и он шикарный.

В инструкции есть всё, что мне требовалось. Я быстро разобралась и была готова приступить к процессу.

Каждый фрезер в инструкции не только имел своё название, но и был описан.
Этапы всего процесса:

Ну а теперь давайте посмотрим в реале все детали

Я сняла верхнюю часть, в которой набор был закрыт, думаю, что можно хранить даже таким способом.

А при желании можно убрать даже эту часть и хранить без неё. Но тогда всё будет непонятно как сложено.

Адаптер для подключения виден только в виде блока, остальная его часть спрятана под фрезами.

Некоторые детали находятся в отдельных пакетиках. В основном это только насадки. Считаю это правильным и необходимым.

Такой тип провода мне понравился, он тянется, что оказалось удобным в работе.

В наборе всего 7 разных фрезеров-насадок, и один пылезащитный колпачок.

Думаю, что всем будет просто разобраться с подключением этого устройства. С одной стороны вставляется шнур, с другой вставляется фрезер на выбор. После этого мы должны выбрать мощность, которая находится здесь, всего их 2:А также тип вращения, то есть в левую, или правую сторону:

В руке держать его удобно!

Когда я взяла впервые основной блок в свою руку, мне показалось, что он прям как «под меня» сделан! Будто я всю жизнь им работала, будто часто уже в руке держала, было так привычно, что я до сих пор не могу отойти от этого удивления. Ведь я думала, что буду долго привыкать к новому инструменту, но нет.

⬇️Мой опыт использования⬇️

Сразу хочу предупредить читателей, что в процессе маникюра я использую также маникюрный пылесос, поэтому многое будет показано на его фоне, а вы уже будете знать, что это такое.

Итак, пожалуй я продолжу рассказ про то, что для меня аппарат новый, но мои внутренние ощущения подсказывают мне, будто я давно работаю им. Это я также поняла, когда начала обрабатывать кутикулу. Конечно, для лучшего и качественного маникюра следует очень много трудится, изучать, практиковаться, но я уже сейчас могу показать свои первые результаты, и этим могу доказать, что каждый может сам делать себе дома маникюр!

Самый первый и мой любимый фрезер для маникюра под номером 4 — Сапфировый бор в форме пламени.

Он слегка заострён в нужных местах, что позволяет удобно делать маникюр.
Вообще у каждой насадки есть своё применение, я пробовала в разных случаях каждую. Мне очень понравилась насадка для полировки, и на ощупь она такая нежная! Даже не представляю, каким образом такая нежная насадка делает полировку. Ноготь начинает так блестеть! Правда нужно не долго работать на одном месте, иначе начинает нагреваться там ноготь, что вызывает дискомфорт.
От маникюра очень много распыляется всего

Поэтому я делаю всё на маникюрном пылесосе

Плюс супер-насадка от маникюрного аппарата Planta и все распыления вообще попадают прямо в мешок для утилизации. Именно таким образом, я считаю, что правильно делаю маникюр. Насадка позволяет следить за чистотой на рабочем месте. На фото можно увидеть, сколько на ней частичек, которые не витают в воздухе, и не остаются потом где-то на столе.
Мне понравилось обрабатывать ноготки, я получила массу удовольствия от маникюрного набора. Никогда бы и подумать не могла, что это так круто! Теперь я могу дома делать маникюр своим родным и знакомым с помощью такого прикольного инструмента.

А теперь я хочу показать ещё кое что. Это удаление сухой и ороговевшей кожи сапфельным конусом и керамическим цилиндром.

И покажу разницу ДО и ПОСЛЕ процедуры.

1.Это сам процесс, как я работаю с человеком.

2.А это ДО/ПОСЛЕ, надеюсь вам понравится результат. Не смотря на то, что я в этом новичок, для меня этот набор превзошёл все мои ожидания! Делать такую красоту не больно, просто, и аккуратно. Мне результат очень нравится! А ведь кто-то зарабатывает на этом 🤔

И немного ДО/ПОСЛЕ на коротких ногтях

Ещё раз повторюсь, что, конечно, опыт ещё нужно нарабатывать, иначе как начать делать работы лучше?! Я буду очень стараться, ведь теперь у меня в руках есть маникюрно-педикюрный набор Planta, с которым я чувствую себя более профессиональнее.

Теперь я знаю, что работать нужно аккуратно, ведь иногда можно сделать больно, где-то не так повернуть фрезер, или перепутать какой-то оборот и не так установить. В любом случае внимательность и постоянное развитие в плане работы маникюра электрическим аппаратом никогда не помешает!

А я рискнула и осталась очень довольна! Что РЕКОМЕНДУЮ теперь и вам.

Ведь Электрический маникюрно-педикюрный набор Planta PL-MAN7 Profi Elegance шикарный! И в нем я нашла столько достоинств:

• качество
  • мощность
  • удобство
  • простота
  • доступность
  • быстрота работы
  • довольные клиенты

💕На этом всё! Спасибо за внимание! 💕

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстро работает
  • Долговечный
  • Качественный
  • Красивая коробка для подарка
  • Маникюр пяток
  • Много фрез в наборе
  • Не сильно шумит