Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 18:17

Всем доброго времени суток!

Очень люблю бальзам для губ от Органик Китчен, но зашла на сайт производителя и увидела, что это бальзам не только для губ, но и для ЩЕК! А вы пользуетесь бальзамами для ЩЕК? Я теперь пользуюсь!

•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●

☑️ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование - Бальзам для губ и щек "Hi,Barbie "

Бренд - Organic Kitchen

Где купить - в магазинах Органик Шоп

Цена - 150 руб.

Объем - 15 мл.

•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●

☑️ ИНФОРМАЦИЯ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

☑️ АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, УВЛАЖНЯЮЩИЕ СВОЙСТВА:

Аромат:

🔴 Бальзам очень круто пахнет жевательной резинкой, приятный аромат "Bubble Gum".

🔴 Аромат ощущается только в баночке, при нанесении его не чувствую. Соответственно не будет перебивать запах парфюма.

Консистенция:

📈 Бальзам имеет твердую консистенцию, которая тает от теплоты рук. В состав входит масло Ши, и консистенция тоже очень и очень похожа на это масло.

📈 Из баночки приходится набирать продукт пальцами или кистью. Губы в баночку не окунуть, так как сама баночка очень маленькая, губы просто не влезают (ну если только трубочкой свернуть). Поэтому нанесение все-таки получается совсем не гигиеничным.

Свотч на руке:

Выглядит бальзам как обычный питательный блеск. Просто немного поблескивает и все. Через 30-40 минут сияние становится меньше. Цвета бальзам не имеет.

Свотч на губах:

Губы соответственно тоже не выбеливает и естественную пигментацию не перекрывает.

Увлажняющие свойства:

🔴 Для губ:

Лучше для начала поскрабить губы, а потом уже наносить бальзам. Так эффект от его применения будет более выраженным. Губы действительно становятся мягче, более нежными, шелушения сглаживаются и со временем проходят. НО! Накопительного эффекта нет совсем. То есть как только я пообедаю, бальзам сотрется и если не нанести его заново, то губы будут такие же как и были до нанесения бальзама.

🔴 Для щек:

Пробовала применять бальзам на щеки...

📈 Перед выходом на улицу на мороз. Эммм...как бы щеки блестят. Полностью бальзам не впитывается в кожу, к тому же разъедает тональный крем, и просто напросто получаем сияющие жирным блеском щеки. Не вариант.

📈 После ванны для уменьшения шелушений на щеках. Приняла душ, и нанесла на щеки бальзам. Было немного неудобно, ощущала себя, как-будто нанесла маску. Да, увлажнение есть, шелушений на следующий день становится меньше. НО! Как только прекращаешь мазать бальзам после ванны, на следующий день шелушения возвращаются.

📈 После того, как пришли с улицы с мороза. Как только пришла с улицы, чтобы восстановить кожу сухих щек после воздействия холода, наношу на щеки бальзам. В итоге, бальзам разъел тональный крем, который я не успела снять. И по сути никакого эффекта я не увидела.

Пожалуй буду дальше использовать бальзам только на губы, а щеки увлажнять питательным кремом.

☑️ ВЫВОДЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ:

В принципе бальзам не плохой. Продукт нравится мне за приятный аромат. Обычно наношу его перед сном, и утром губы как у принцессы. Купила второй, лежит дожидается своей очереди.

Всем Новогоднего настроения!

illamasqрекомендует