Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 11:10

Сегодня речь пойдёт об удивительном флюиде, который в комплексном подходе спасает мою кожу от загрязнений мегаполиса. Более того, я покажу на фото реальную эффективность косметики Dr. HadBad.

? Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", линия "Megapolis-complex" ?

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX

Плохая экология, постоянные стрессы, хроническая усталость - вот проблемы, с которыми борется линия Megapolis-complex.

? Общая информация.

Лёгкий флюид предназначен для использования при нормальной, комбинированной и жирной коже. Регулирует продукцию сальных желёз, защищает от загрязнений мегаполиса, увлажняет и обновляет клетки кожи.

Производитель: "Dr.HadBad", Россия

Бренд Dr.HadBad вошел в десятку лучших косметических брендов России в номинации "Альянс красоты и науки" по итогам Национальной премии «Моя косметика-2018»

Прямая ссылка на продукт: официальный сайт Dr.HadBad

Стоимость на официальном сайте: 2200 рублей.

Объем: 50 мл.

Срок годности:18 месяцев.

? Внешний вид.

Сыворотка помещена во флакон из плотного, качественного, немного шероховатого пластика. Удобно держать в руках, не выскальзывает. С обратной стороны можно найти информацию от производителя, в том числе и состав.

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX
Дизайн простой и приятный, по глазам не режет.

Средство оснащено дисперсионным дозатором.

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX
Лёгким нажатием можно регулировать количество выдаваемого флюида.

Подходит для поездок и командировок: благодаря эргономичной форме флакон легко поместится даже в самой маленькой дамской сумочке, а качественный дозатор не допустит протечек.

? Состав.

На обратной стороне флакона можно найти состав.

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX

Не содержит никаких отдушек, парабенов, минеральных масел и силиконов. Состав натурален на 99%

гидролат нероли (цветков апельсина), фосфолипиды, масло оливы первого холодного отжима, масло зародышей пшеницы, масло семян черной смородины, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, инновационный комплекс, создающий биомиметический щит от загрязнений и детокс-эффект, ретинолоподобный пептид в микродозе.

Инновационный запатентованный комплекс получил золотую медаль в зоне инноваций на in-cosmetics в 2015.

Комплекс богат микроэлементами (натрий, калий, кальций, магний), выводит токсины и поддерживает водный баланс кожи, увеличивает выработку энергии в клетках и борется со стрессом, нейтрализует тяжелые металлы путем хелации

? Свойства сыворотки-флюида.

У средства нежный, приятный, натуральный, цветочный аромат, который придаёт ему гидролат нероли. На коже почти не остаётся, быстро выветривается.

Текстура лёгкая, жидковатая, напоминает молочко.

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX
Впитывается быстро, едва успеваешь распределить по коже.

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX
Кстати, флюид очень экономно расходуется, маленькой капельки хватает на всё лицо.

Я использую сыворотку-флюид в комплексе с другими средствами из линии MEGAPOLIS COMPLEX от Dr. HadBad.

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX
Сначала умываюсь детокс-гелем, потом наношу флюид в чистом виде или комбинирую с обычным кремом для обогащения и облегчения текстуры. С Renew-Hydrate от Dr. HadBad, которым сейчас пользуюсь, смешиваю в пропорции 1:1.

Утром использую только флюид, а вечером - в сочетании с кремом. В смешанном виде жирные крема впитываются быстрее и ощущаются как более лёгкие.

? Мои впечатления, эффективность.

Я живу в промышленном городе с развитым химическим производством, дышу сероводородом чаще, чем обычным воздухом. Линия косметики "Megapolis-complex" как будто создана для меня и миллиона таких же женщин, вынужденных каждый день сталкиваться с загрязнениями городского смога.

Производитель говорит о том, что сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX":

* Препятствует адгезии (оседанию) РМ-частиц (мелких твердых частиц) городского смога на коже

* Нейтрализует тяжелые металлы и другие токсины

* Anti-age

* Увлажняет

* Антиоксидантный эффект

* Увеличивает содержание кислорода в клетках

* Регенерация и обновление клеток

Флюид хорошо увлажняет кожу, это заметно сразу, после первого применения.

У меня кожа склонна к жирности, и в то же время ей не хватает влаги. Ужасное сочетание, потому что все думают, что жирная кожа не может быть обезвоженной. Но это не так.

Всего за неделю флюид отрегулировал работу сальных желёз, кожа стала более матовой и здоровой, тон выровнялся.

Более того, у меня на лице часто бывает раздражение непонятного происхождения. Я всегда подозревала, что это аллергия, но не могла понять, на что. Hydrating fluid от Dr. HadBad убрал покраснения буквально за пару дней.

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX
Неужели это аллергия на городской смог? Никогда бы не подумала

? Вывод

Сыворотка-флюид:

? Не содержит отдушек, парабенов, минеральных масел, силиконов.

? Увлажняет

? Матирует

? Выравнивает тон кожи

? Снимает покраснения и аллергические высыпания

? Защищает от городского смога

? Придаёт коже здоровый вид

? Удобная форма флакона

Сыворотка-флюид Dr. HadBad HYDRATING FLUID "DETOX", ЛИНИЯ MEGAPOLIS COMPLEX

Hydrating fluid от Dr. HadBad - просто необходимое средство для городских жительниц. А в комплексе с другими косметическими продуктами из линии "Megapolis-complex" творит с кожей чудеса.

Достоинства
  • Детокс-эффект
  • Защита от загрязнений
  • Наполняет кожу влагой
  • Не забивает поры
  • Разглаивает
  • Снимает раздражение
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Отличная сывортка! Люблю такой формат !
13.02.2019
Отличные характеристики у сыворотки!
13.02.2019
Сыворотки в флюидах я еще не пробовала, обычно только корейские гелевые Smile
Шикарное средство Smile
нравятся подобные консистенции
Отличная сыворотка)
Флюид у них супер
13.02.2019
Эффект матирования мне нравится)
13.02.2019
Только положительное о ней слышала
13.02.2019
Очень стоящее средство. Мне понравилось!
13.02.2019
Согласна, в городе без подобных detox - средств никуда!
Прекрасное действие! Очень люблю такую текстуру и аромат нероли Love
13.02.2019
Моей коже такая бы отлично подошла Love тем более если увлажняет, но при этом матирует
Сыворотка хороша Smile
Спасибо. Буду знать.