Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:03

Нормальный был магазинчик, но в последнее время в какой не зайду (что в Москве в центре или на окраине, что в Мытищах) - товар разложен в коробках на полу, пройти трудно, найти что-то - тем более, коробки-то загораживают! Вроде это связано с тем, что ценники меняют по акциям, только все равно неудобно страшно. Ассортимент и выбор меня вполне устраивают, тем более сейчас они запустили линейку собственных продуктов - мне они весьма нравятся. Ещё Грин Маму и DNC у них обычно покупаю - по ценам вроде нормально.

Программа лояльности, скидок и подарков какая-то странная. Иногда получается, что надо купить тысяч на 15 средств для загара, чтобы получить кулончик. Или купить два продукта, чтобы получить скидку на третий. Ну куда может потребоваться три одинаковых продукта?

Достоинства
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Бывает тесно в магазинах
Кабанова Ксения...рекомендует
  • 26.04.2015
    Всем привет! Сегодня я расскажу свою историю знакомства, дружбы и небольшого разочарования от магазина косметики и парфюмерии ОлГуд.Познакомилась я с ним очень и очень давно и почти вся моя косметика, за редким исключением, куплена именно в нём. Почему именно там? Давайте разберёмся. 1.
  • 13.11.2012
    Сложилось достаточно негативное мнение об этой сети магазинов.1. Обман покупателей. Начнем с того, что под многими товарами отсутствуют ценники. А если они и стоят, то не факт, что данный товар на кассе пробьют вам по указанной цене (а не на 100 рублей дороже) все время нужно проверять.
  • Я возмущена отношением к клиентам! В розничном магазине в Раменском стоит ценник на ряд товаров из серии- гель для душа Le petit Marseillais - с ценником: старая цена 95 руб, и цена со скидкой 30-66,5 рублей.
  • 13.11.2013
    Захожу в этот магазин, так как по пути с учебы он у меня прямо рядом со станцией. Захаживаю туда редко, в основном за мылом, умывалками, bb кремом и другой уходовой косметикой, так как выбор декоративной там ни ахти, да и как таковой уходовой, того качества, которого я требую, там не имеется.