Опубликовано 11 Январь, 2019 - 20:46

По жизни я такой человек, который вечно сомневается в выборе чего-либо, долго ищет, читает отзывы, я должна всегда получать лучшее за определённую потраченную сумму денег. Если у меня есть 30000 на коляску, то это должна быть лучшая коляска, а не просто хорошая!!!

Узнав о беременности я очень быстро задумалась о поиске транспорта для малыша, зная свой пунктик я заранее расстроилась, т.к. поняла, что это будет либо очень муторно и нервно, либо дороже, чем мы с мужем запланировали?

Итог оказался на удивление прост и быстр, я выбрала коляску в первые же полчаса поиска на просторах интернета.

Скажу сразу, что узнав, что жду сына я закатывала глаза при виде однотипных голубых шаров и конвертов с рюшами на выписку, ярких одёжек с безумными самолётами/мультяшками и унылых колясок с невзрачными расцветками которые видела где-либо. Я хотела другого! Я даже не думала, мы с мужем любители носить хаки/камуфляж, тут само собой все приходило в голову, одна безумная идея сменялась другой.

Итог-коляска хаки, на выписку для малыша камуфляжный комплект и конверт хаки, мне платье хаки и камуфляжная обувь, муж с камуфляжными шариками; зимний комбинезон хаки и куча камуфляжных комбинезонов/боди. Шиза...?

Ну не могу я как все)

Но ладно, это отступление, как только цвет коляски был определён, то полезла в интернет и нашла несколько понравившихся вариантов.

Verdi mirage 3 в 1 выиграла по всем пунктам:

1. Стильная и лаконичная, ничего лишнего, при этом выделяет вас из толпы других мам и вызывает интерес
  2. Практичная (экокожа), легка в уходе
  3. Больше не нужно будет заморачиваться с поиском автолюльки и прогулки, будем использовать коляску лет до 2-х точно
  4. Автолюлька ставится на шасси, что мега удобно в первые полгода малыша. Также ее можно использовать в поездках вместо стульчика для игр/кормления пока малыш не сидит
  5. В летнее время в коляске не будет жарко, есть специальные сетчатые вставки, которые по желанию можно открыть/закрыть
  6. Коляска полностью укомплектована, не нужно ничего докупать (3 модуля-люлька, прогулочный блок, автолюлька, шасси, адаптеры к автолюльке, сумка, корзина, подстаканник, плотный дождевик, москитная сетка)
  7. Удобные колёса, очень маневренные, и по кочкам хорошо идут, и по снегу
  8. Безопасная автолюлька, что подтверждается сертификатом

Я от себя и не ожидала, что так быстро выберу коляску, купили ее почти сразу, обошлась в 27500 руб.

Сыну 5 месяцев и я ни разу не пожалела о сделанном выборе!

По прошествии этого времени я могу отметить лишь 2 момента, исправив которые производители просто будут вне конкуренции на рынке детского транспорта:

1. Достаточно увесистая автолюлька, если её не ставить на шасси, а просто нести, то лучше, чтобы папа был с вами. Не смотря на это, я частенько бегаю с ней как с сумочкой в поликлинику или до машины. Оправдание такое:это не переноска, это автолюлька, которую можно использовать как переноску, но основное ее предназначение это безопасность ребёнка в автомобиле!
  2. В люльке нет возможности сделать окошко меньше, чтобы защитить ребёнка от сильного мороза/ветра/снега, только надевать дождевик. Я правда нашла выход-закрепляю плед в ручке, а по бокам оставляю место для свежего воздуха.

Мы с мужем очень рады, что выбрали именно Verdi mirage 3 в 1, катаем с удовольствием! Каждый знакомый делает ей комплимент, а незнакомый бросает заинтересованный взгляд!

Желаю всем деткам такого классного польского коня!☺️??

Shpilyushaрекомендует
05.01.2020
А как по кочкам коляска идёт? Сильно трясёт?