Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 19:05

Всем привет))

сегодня снова о моих любимых помадах от Dior.
на этот раз о лаке для губ.
эта помада на губах выглядит словно вы накрасились блеском, но при этом ощущается как лёгкий бальзам, и совершенно не липкий.

✨внешний вид✨
это мое самое любимое оформление. В чёрном цвете. Выглядит бесподобно😍 лаконичный чёрный футляр, с серебряным кончиком как обычно. Минус у футляра, что на нем остаются любые отпечатки пальцев. Приходится протирать тряпочкой. Но кстати не остаются царапины. Несмотря на то, что я ее часто ношу в сумочке.
✨продукт✨
у меня лак в оттенке lazy. Розовый. Внутри помада находится в металическом корпусе. Продукта много. Хватит на долго.
✨носка✨
очень комфортен в носке. Ощущается как лёгкий бальзам. Держится на мне 5 часов, правда, без перекусов. И конечно же уже без глянца. Остаётся как бы тинт, который можно убрать молочком для снятия макияжа.
✨как выглядит на губах✨
выглядит правда как блеск. Яркий цвет, без проплешин, и бешеный глянец😍😍😍

Футляр

✨уход✨
нигде не написано, что лак уходовый, но кстати я чувствую увлажнение губ.

✨итог✨
конечно советую. Единственное, высоковатая цена. Но эта помада этого стоит. Кстати, я обычно покупаю в Летуаль. И если заказывать онлайн в лету, выходит дешевле, чем если покупать в магазине, даже с 25% скидкой

Внутри
Достоинства
  • Глянцевость
  • Дизайн
  • Идеальная
  • Легкое нанесение
  • Отменная пигментация
  • Приятный аромат
  • Разнообразие оттенков
  • Стойкость
  • Увлажнение
Недостатки
  • Цена
NiKtoria_nрекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также