Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 15:44
Выглядит натурально,стоит не дорого,а что еще нужно?)
Достоинства
- + стойкая
- Без рыжинки
Недостатки
- Нет
Roxy-styрекомендует
Comments.
Все комментарии
Подскажите, пожалуйста, какой подводкой для глаз Вы пользуетесь! Очень красиво все выглядит!
Krasota_po_russki Всегда рада быть полезной)) Вещица действительно достойная,попробуйте)
Ух,ты!Не знала о такой туше! 😊 Надо попробовать,а то карандаш не нравится.Вам намного лучше именно с данной тушью - и правда очень естественно смотрится!(именно если на повседневный макияж,для вечернего тени будут лучше,на мой взгляд)Спасибо вам за отзыв 😉
спасибо за ваш отзыв! 😊
выглядит очень здорово и главное - естественно! я просто поклонник естественности, но брови у меня тоже очень светлые для моего цвета волос, с тенями очень тёмными получаются, поэтому пока брови ничем не крашу, присмотрюсь к этой туши! 😊
выглядит очень здорово и главное - естественно! я просто поклонник естественности, но брови у меня тоже очень светлые для моего цвета волос, с тенями очень тёмными получаются, поэтому пока брови ничем не крашу, присмотрюсь к этой туши! 😊
вы очень красивая, прямо светитесь))
и бровки с тушью действительно естественные)
и бровки с тушью действительно естественные)
Увидела Ваши брови с тенями в других отзывах и специально начала смотреть все ваши отзывы в надежде понять что же у Явас такое с бровями (ни в коем случае ни хочу Вас обидеть), просто Вы такая симпатичная, но тени на бровях на столько не натурально смотрятся?! И тут, уф, увидела что все поменялось в лучшую сторону!!! Брови с тушью просто илеальны! Ни когда бы раньше не подумала о покупке такой вещи для себя, а тут прям захотелось ;-))) Все думала, что же меня подвигло на изучение Ваших бровей (уж простите) так это аватарка, может ее тоже стоит поменять на новые очень, повторюсь ОЧЕНЬ симпатичные настоящие фото?!
Tinke 😂 Спасибо за мнение)) На самом деле у всех свои взгляды и кто-то говорит, что со светлыми бровями мне хуже, а кто-то наоборот, на всех не угодишь)) Я крашу сейчас чаще тушью, но иногда все равно хочется чего-то поярче)Тени тоже не все одинаковые, на аватарке они слишком темные это факт)
Спасибо за адекватное восприятие моего отзыва, я действительно не хотела Вас обидеть!!! ;-)))
Я вообще практически по-советски карандашиком =) Вы шикарно выглядите! Спасибо за отзыв, мне кажется, я тоже хочу
Отлично подойдет тем, у кого брови без "проплешин"... вот пока в раздумьях 😊
Купила себе такую в темном оттенке, очень долго искала, заказала в итоге через интернет. У меня очень редкие брови, но даже их она делает густыми и естественными, ни капли не жалею о покупке!
Супер!!! Помню смотрела на твои фото и думала - миленькая такая, но что-то не то. А что не могла понять. А теперь понимаю - были вульгарные слишком четкие брови а-ля татуаж! А теперь они просто идеальны - аккуратные и естественные. В который раз убеждаюсь что такая мелочь как брови играет огромную роль в восприятии лица в целом!
Я кстати сегодня тоже в РивГоше тестила эту тушь, цвет медиум. Очень понравилось как лежит на бровях, как свои, только очень ухоженные. Куплю непременно!)
Я кстати сегодня тоже в РивГоше тестила эту тушь, цвет медиум. Очень понравилось как лежит на бровях, как свои, только очень ухоженные. Куплю непременно!)
С тенями как-то совсем не натурально получается, а вот с тушью - очень хорошо! Даже не видно, что на бровях что-то есть.
У вас очень красивая форма бровей) Действительно тушь Brow drama делает их естественными и выразительными) Сама пользуюсь новым оттенком для блондинок, счастливая что и для моих светлых бровей есть хороший и натуральный оттенок)
а вот теперь цвет ваш и форма! я в принципе такого эффекта могу и с тенями добиться, но теперь захотелось попробовать эту тушь!))))
Другие отзывы
Смотрите также