Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 15:44

Здравствуйте.

Моя история с бровями как и у многих девушек весьма печальная,свои брови красивой формы все бы ничего,да только светлые совсем.

Недавно написала отзыв о профессиональных тенях для бровей и пока не познакомилась с этой тушью пользовалась именно ими.

Вообще чего я только не перепробовала,даже купила специальные трафареты для рисования бровей)

И совсем дешевые,но очень хорошие тени Флер,

а так же знаменитые Тени для бровей Pupa Eye Brow Set, ну и конечно не обошло меня

стороной окрашивание бровей

Собственно вот весь мой арсенал для бровей)

Разница между тенями и тушью колоссальная и если тени для меня не были идеальным средством,то эта тушь походу дела именно то что нужно.

Итак перед нами бутылек 7.6 мл,довольно таки миниатюрный и напоминает знаменитую розово-зеленую тушь от мейбелин.

кисточка лично для меня очень удобная,хотя судя по отзывам не все разделяют мое мнение,но как говорится на вкус и цвет...

кстати о цвете,производитель предлагает нам несколько вариантов, в магазине я нашла два тона

1)dark brown,который я и приобрела (самый темный)

2)medium brown (показался мне слишком светлым и рыжим).

оттенок dark brown

Немного информации с упаковки.

Наконец-то мои брови выглядят естественно,после макияжа!!!!

Пробуем нанести,и видим,что наносится все легко и просто, мы как бы расчесываем брови кисточкой с тушью и она достаточно равномерно распределяется по бровям, для глубины цвета лучше нанести на 2 слоя.

Сохнет тушь практически моментально. после 2 слоев и высыхания я еще прохожусь по бровям сухой кисточкой и просто их расчесываю.

Результат меня очень порадовал,брови выглядят как никогда идеально,никто и не догадается,что они накрашены.

В отличии от теней,которые создавали эффект татуажа,тушь создает эффект абсолютной естественности. Для меня это пожалуй идеальное средство.

Подойдет тем кто имеет свои брови хорошей формы,но желает добиться более темного цвета)Так же нужно справедливо заметить,что эта тушь достаточно стойкая,просто так рукой без усилия она не размажется и в тренажерном зале под воздействием пота не течет!)

Теперь предлагаю оценить вам все наглядно)

Брови без всего

сравнение туши с тенями для бровей

брови сравнение туши мейбелин и теней для бровей

окончательный результат с данной тушью)

так брови с тушью выглядят в общем виде)

В зависимости от количества слоев нанесения цвет можно сделать более глубоким.

и для интереса посмотрите как выглядел полный макияж с тенями

Согласитесь,что с тушью брови выглядят естественно и аккуратно=)

Дополняю отзыв после недели каждодневного использования!

Поехала я в гости и там забыла эту свою тушь, дома мне ничего не оставалось как снова воспользоваться старыми добрыми тенями.

Невероятно,после недели регулярного использования этой туши я не могу красить брови ничем другим, тени,которыми я пользовалась долгие годы,кажутся ужасными,наносить неудобно и выглядит слишком ярко и неестественно,(а ведь раньше мне казалось,что все замечательно)

В общем поехала вызволять свою тушь из цепких лап подруги,которая уже успела оценить забытую мною вещицу. Все,теперь точно не променяю ее ни на что!!!)

Так же предлагаю вашему вниманию мой отзыв о другом полюбившемся мне средстве от Мейбелин

Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • + стойкая
  • Без рыжинки
Недостатки
  • Нет
Roxy-styрекомендует
04.10.2014
Какая Вы красивая! спасибо за отзыв!
05.10.2014
Barto Большое спасибо за комплимент)
Подскажите, пожалуйста, какой подводкой для глаз Вы пользуетесь! Очень красиво все выглядит!
13.10.2014
Внесла в лист покупок Smile спасибо за отзыв!
13.10.2014
Krasota_po_russki Всегда рада быть полезной)) Вещица действительно достойная,попробуйте)
24.12.2014
Результат очень хороший!!! На Ваших бровях смотреться отлично!!!!!
28.12.2014
Ух,ты!Не знала о такой туше! Smile Надо попробовать,а то карандаш не нравится.Вам намного лучше именно с данной тушью - и правда очень естественно смотрится!(именно если на повседневный макияж,для вечернего тени будут лучше,на мой взгляд)Спасибо вам за отзыв Wink
31.12.2014
Вы красотка! И так, и эдак хорошо. Но с тушью образ нежнее получается
14.01.2015
спасибо за ваш отзыв! Smile
выглядит очень здорово и главное - естественно! я просто поклонник естественности, но брови у меня тоже очень светлые для моего цвета волос, с тенями очень тёмными получаются, поэтому пока брови ничем не крашу, присмотрюсь к этой туши! Smile
19.01.2015
вы очень красивая, прямо светитесь))
и бровки с тушью действительно естественные)
19.01.2015
надо присмотреться к этой туши)
22.01.2015
Увидела Ваши брови с тенями в других отзывах и специально начала смотреть все ваши отзывы в надежде понять что же у Явас такое с бровями (ни в коем случае ни хочу Вас обидеть), просто Вы такая симпатичная, но тени на бровях на столько не натурально смотрятся?! И тут, уф, увидела что все поменялось в лучшую сторону!!! Брови с тушью просто илеальны! Ни когда бы раньше не подумала о покупке такой вещи для себя, а тут прям захотелось Wink)) Все думала, что же меня подвигло на изучение Ваших бровей (уж простите) так это аватарка, может ее тоже стоит поменять на новые очень, повторюсь ОЧЕНЬ симпатичные настоящие фото?!
22.01.2015
Tinke Laughing out loud Спасибо за мнение)) На самом деле у всех свои взгляды и кто-то говорит, что со светлыми бровями мне хуже, а кто-то наоборот, на всех не угодишь)) Я крашу сейчас чаще тушью, но иногда все равно хочется чего-то поярче)Тени тоже не все одинаковые, на аватарке они слишком темные это факт)
22.01.2015
Спасибо за адекватное восприятие моего отзыва, я действительно не хотела Вас обидеть!!! Wink))
06.02.2015
Я вообще практически по-советски карандашиком =) Вы шикарно выглядите! Спасибо за отзыв, мне кажется, я тоже хочу
28.04.2015
Отлично подойдет тем, у кого брови без "проплешин"... вот пока в раздумьях Smile
21.05.2015
Купила себе такую в темном оттенке, очень долго искала, заказала в итоге через интернет. У меня очень редкие брови, но даже их она делает густыми и естественными, ни капли не жалею о покупке!
28.05.2015
Супер!!! Помню смотрела на твои фото и думала - миленькая такая, но что-то не то. А что не могла понять. А теперь понимаю - были вульгарные слишком четкие брови а-ля татуаж! А теперь они просто идеальны - аккуратные и естественные. В который раз убеждаюсь что такая мелочь как брови играет огромную роль в восприятии лица в целом!

Я кстати сегодня тоже в РивГоше тестила эту тушь, цвет медиум. Очень понравилось как лежит на бровях, как свои, только очень ухоженные. Куплю непременно!)
30.05.2015
Когда-нибудь и я буду разрисовывать брови, но пока держатся.
06.08.2015
так натурально получилось!
11.08.2015
С тенями как-то совсем не натурально получается, а вот с тушью - очень хорошо! Даже не видно, что на бровях что-то есть.
27.03.2016
У вас очень красивая форма бровей) Действительно тушь Brow drama делает их естественными и выразительными) Сама пользуюсь новым оттенком для блондинок, счастливая что и для моих светлых бровей есть хороший и натуральный оттенок)
05.07.2016
а вот теперь цвет ваш и форма! я в принципе такого эффекта могу и с тенями добиться, но теперь захотелось попробовать эту тушь!))))
06.07.2016
Alula Эта тушь действительно дает очень натуральный эффект)
28.07.2016
выглядят брови очень естественно, это для меня важно Smile