Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 08:18

Мой отзыв будет о зарядном устройстве Energizer Base 4AA 1300mA.Это устройство отличная штука , взамен обычных пальчиковых батареек.Для тех кто привык считать свой бюджет это хороший вариант.Я долгое время покупал "пальчиковые батарейки" ,в больших количествах,то в "мышке" села, то в часах , то во вторых.Тов лазерной рулетке, то еще где либо.... Ведь сейчас очень много гаджетов на батарейках. Побывал дорогие батарейки, срок службы был конечно дольше ,но цена тоже росла вместе с ней! В один день просматривая сайт М Видео я случайно наткнулся на это устройство, и сразу принял решение! Беру ! Тем более у меня имелся купон на 500 рублей после покупки ноутбука. Сделал заказ через интернет . Минут через 20 пришла смс о том что мой заказ можно забрать.И вот этот девайс у меня.Сделано качественно ,не скрипит , и не люфтит. При вскрытии упаковки и изъятия из него аккумуляторов я увидел что в нем можно заряжать типоразмер ААА. Так что в ближайщем будущем планирую купить аккумуляторы этого размера , и повставлять во все пульты. Так что советую приобретать такое устройство для вашей экономии средств!

Достоинства
  • Большая экономия денег
  • Легкое использование
  • Многоразовое использование, Экономия средств, Удоб
Недостатки
  • Нет индикатора окончания зарядки
joyoussergejрекомендует