Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 22:16

Всем мой огромный бьюти-привет! Дешево - не значит плохо! Сегодня я как раз расскажу о бюджетном тонике для лица, который стал для меня идеальным.

Итак, Нежный смягчающий тоник для лица от Nivea.

Цена: 130-250 рублей за 200 мл средства. Продукцию Nivea можно купить... везде! Идеальный варик для тех, кто пошел в "Пятерку" за хлебом, а купил косметос прям как я

Упаковка: пластиковый полупрозрачный флакон с открывающейся крышкой. Крышка также откручивается.

Консистенция: жидкость прозрачного цвета.

Текстура: без ощущения маслянистости, липкости и жирности. Нежная и мягкая.

Отдушка: парфюмированная, средней насыщенности. Отдушка приятная и ненавязчивая, с нежными нотками свежести и цветов. После нанесения тоника еще некоторое время может ощущаться.

Расход: мне тоника такого объема обычно хватает на 2 месяца ежевечернего использования. Наношу продукт на кожу с помощью ватного диска.

Состав: из "приятного" в нем можно увидеть:

гидролизованное касторовое масло, миндальное масло, пантенол

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам сухой/нормальной/комби кожи.

Кому не подойдет это средство?!

Любительницам кислот, обладательницам проблемной и жирной кожи.

Нанесение

Один из плюсов для меня в том, что тоник совершенно не пенится на коже и ватном диске! Не люблю я эти мыльно-пенные вечеринки)) Тоник быстро впитывается и не оставляет на коже утяжеления в виде пленки или липкости.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Моя кожа:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 30 лет.

✔ Тоник неплохо увлажняет кожу после умывания и подготавливает к нанесению ухода. Пользовалась продуктом декабрь-январь, - увлажняющего эффекта моей стянутой после умывания коже хватало.

До и после
Ест-но далее я наносила уход.

✔ Мое главное требование к продуктам такого плана - тоник должен очищать! Ведь я наношу его не только на лицо, но и на декольте, руки, спину. Тоник от Nivea в этом плане отличник - прекрасно очищает кожу. Но без скрипа!

✔ Не заметила, чтоб продукт пощипывал воспаления. Да и дискомфорта никакого не доставлял.

✔ Раз ушла пошла речь про воспаления, то тоник их не подсушивает.

✔ Заметила, что продукт малость матирует кожу.

До и после. И мои утренние отеки(

Подходит для дневного и вечернего использования.

✔ Кожа после применения тоника мягкая и гладкая.

Тоник отлично выполняет все свои обещанные функции, да и моей коже полюбился. Рекомендую!

Достоинства
  • Бережно очищает и успокаивает кожу
  • Идеальный во всех отношениях
  • Не пенится
  • Недорогой
  • Нежный
  • Нет раздражения
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Хорошо очищает
Юльченка Морекомендует
Спасибо, мне тоже надо.... А розой он сильно пахнет?