Добрый день!
Всем, наверное, известна такая проблема, как засор в трубе. Особенно актуально на кухне. И часто приходится использовать средство для устранения засоров. В этот раз, в погоне за экономией, приобрела на пробу (в Галамарте 112 руб.) Средство для прочистки канализационных труб «Выгодная уборка», 750 мл.
100% прочистка засоров.
Безопасен для любых типов труб.
Активное действие за 5 минут.
Черная пластиковая бутыль, крышка с защитой от детей, прозрачная, с красный ободком. Производитель ООО «Ренессанс Косметик», г.Барнаул. Срок годности 18 месяцев.
Состав: Вода деионизированная (30% и более), диоксид натрия (от 5%, но менее 15%), краситель CI19140 (менее 5%).
На один раз третью часть бутылки залить в сливное отверстие на 5-15 минут, при сильном засоре – на 40 минут. За 15 минут обнаружился отличный эффект – прочистка засора на «пятерку». Работать необходимо в перчатках, запах хлора присутствует. Средство жидкое, немного напоминает мыльную воду, активная текучесть – это не понравилось. В остальном жидкость себя оправдывает, не Тирет, конечно, но слив раковины после него тоже заблестел, таким образом, он очень неплох за свою цену. Советую купить.