Опубликовано 6 Январь, 2024 - 21:49

Всем привет.

У меня есть проблемы со зрением. Очки я ношу дома, а вот что бы выйти в люди. Я решила подобрать себе линзы. Мне честно говоря так комфортнее.

Я уже успела познакомиться с Adria. Думаю об этом бренде с милыми котиками - слышали многие. У них большой выбор линз на любой вкус и запрос. Так вот я уже заказывала себе от них линзы. Мне понравилось и я решила взять Tester Box #1.

Во первых, он получается выгоднее на 27%. Во вторых - Удобно. В одной коробке — ежедневные линзы, линзы на месяц и аксессуары для ухода. Теперь выбрать комфортный режим ношения вам будет немного проще.

Состав бокса;

- “дышащие” силикон-гидрогелевые линзы ADRIA O2O2 на месяц — 1 пара

- ежедневные линзы с двойным увлажнением ADRIA GO — 5 штук

- универсальный раствор для линз ADRIA Plus 60 мл

- стильный контейнер для хранения линз Black Cat

Линзы ежедневной замены называются Adria GO. В коробочке их 5 штук и это не просто так. Тут бренд просто сделал линзу запасной.

Согласитесь что всякое случается. И лично я считаю - очень здорово, когда под рукой есть запасная линза.

А вот в ежемесячных Adria О2О2 - запасных линз нет.

Линзы Adria О2О2 можно носить не снимая до 7 дней подряд!

Я пока что новичок и мне тяжело сказать насколько мне комфортно или нет. Но целом линзы в меру тонкие и глаза в них не сохнут. Мне кажется это за счет того что, они сделаны из материала, пропускающего 99% кислорода.

Так же удобно что раствор для линз есть в комплекте. Время от времени, он нужен.

Так что мне нравится такой состав. Купил и не надо думать о том что, что то могла упустить.

Так же и с контейнером для линз. Милые котики - не оставят равнодушным никого!

Ну и важный момент - салфетки, они нужны обязательно. Ведь линзы стоит одевать только чистыми и обработанными руками.

Такой бокс можно заказ под свой минус или плюс и индивидуальную кривизну. Выбор большой.

Удобно что получается выгодно по стоимости.

И не нужно переживать о том что, что то забыли купить.

Все самое необходимое в комплекте уже есть. Так же у ADRIA проходит конкурс, в боксе линзы акционные. Приятно что за выгодною стоимость, можно принять участие в конкурсе, на трех же условиях, что и остальные.

В боксе есть полноценная инструкция и рекомендации!

Достоинства
  • Абсолютно не чувствуются
  • Адекватная цена / хорошее качество
  • В наборе есть все необходимое
  • В наборе много всего
  • Качественные линзы
  • Легко надеть и снять
  • Мягкие линзы
  • Отличный вариант для новичков
  • Очень стильно выглядит
  • Подходит на каждый день
  • Удобно для тестирования нового продукта
  • Хороший раствор
Недостатки
  • Нет
ХарлиКвин777рекомендует