Опубликовано 31 Январь, 2016 - 16:27

Вельвет, именно этот, увлажняющий - один из моих любимых. После повреждения кожи Витом я остановилась на бюджетных кремах, работающих на мне без аллергии, воспаления и по той цене, что не страшно отдать и за расход крема по депиляции ног. Вельвет 2 в 1 и Эвелин, вот они.

Вельвет - мой спаситель, именно им я делаю депиляцию зоны бикини под ноль, при этом наношу простите, руками, так, как я везде ощущаю, что все покрылось, заматываюсь в полотенце и иду спокойно лежать с журналом или книгой на 7 минут. За три - меня не берет, а вот 7, максимум 10 - и я готова к новым свершениям)

Смывается легко, совсем не щипит, что для меня является критичным после ожога слизистых Витом, никакой боли, и девушки - всего 10 минут для такой красоты - разве это много?

Нет цыпок как после бритья, нет раздражения и вросших волос. Продолжаю его использовать, только вот все реже и реже он встречается, в Перекрестке я его не вижу, в Наш гипермаркет есть, в Наш дом в бытовом отделе, а в интернете я всегда при заказе продуктов через утконос беру 2-3 упаковки сразу.

Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также