Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 12:58

Я вообще не любитель Avon??‍♀️еще с тех пор, как эти каталоги затертые и занюханные до дыр мы передавали друг другу через парту в 10 классе?

Но) У меня был опыт, не очень приятный(использования более дорого Геля для умывания La Roshe-PosayНеожиданно, подруга мне подарила вот это средство. Я не в курсе всех "метаморфоз" этого продукта?у меня вот такой

Цена его около 110 рублей, но в данном случае это подарок)

И я решила попробовать... Надо добавить, что на момент начала использования я уже более года пользовалась более дорогостоящей "умывалкой" и состояние кожи было прямо скажем не очень??‍♀️?

*******************************************************

Итак, средство для лица Avon Увлажнение с алое и огурцом:::

✅Консистенция скорее эмульсии.

✅Приятный запах, ближе к огуречному, или алоэ?

Состав вполне обычный.

✅Порадовало присутствие экстракта огурца.

?Люблю огурцы?

⛔Не пенится вообще.

✅Наносится легко, не стекает. Даже впитывается. Во всяком случае, мне так показалось.

✅Смывается тоже легко.

✅Что очень понравилось - не оставляет чувства "плёнки", жирной "маски" на лице.

⛔Эффекта прямо Увлажнения, даже спустя почти месяц использования, я особо не ощущаю. Скорее это все-таки ✅Деликатное очищение.

✅ Сухости, стянутости, раздражения нет. ✅Аллергию не вызвал.

Это фото сразу после первого умывания)

✅Все достаточно свежо и чисто)

⛔Более, минусов после месяца примерно использования, я не обнаружила.

✅Очень важно отметить то, что я перестала использовать свою старую систему умывания. Абсолютно отказалась от нее.

Это фото кожи лица До использования средства от Avon

Сейчас кожа очистилась и высыпаний стало меньше. Возможно это связано больше с отменой старого средства. Пока я еще не разобралась до конца?

Но, имеющийся сейчас эффект очень радует.

Всем удачного дня??‍♀️??

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • Мягкая нежная текстура
  • Не вызвало аллергии
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает кожу (не макияж)
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Sabira0205рекомендует
14.11.2019
Люблю средства, которые не пенятся, они не сушат кожу) Надо будет попробовать.
14.11.2019
Я вообще в шоке?Avon за сотню подошел лучше, чем Ля Рош Позе...до сих пор не верится
16.11.2019
А я говорила? Ля Рош Позе это не на долго. Я вообще вспоминаю как страшный сон. Бррр((
16.11.2019
Меня подбила купить Ля Роше косметолог, типа сама пользуется. И сначала все было норм, но теперь я рада что больше им не пользуюсь?
17.11.2019
Аналогично, только посоветовала аптекарь, тоже якобы пользуется сама. Я выкинула после появления еще бОльшего кол-ва прыщей и шелушения кожи. Шелушилось так, что ни один крем не брал. И это чудо стоит аж 980 руб.
17.11.2019
Точно??
18.11.2019
я пробовала почти такое же давненько, но не с огурцом, не подошло мне( надо попробовать это, цена не высока!
18.11.2019
Цена хороша)Avon шампуни мне не подходят категорически, думала и это средство не подойдет. Но случилось прямо чудо?