Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 21:44

Приветствую дорогие читатели!
Прежде чем вы пойдете покупать лекарство, важная ремарка!
Без посещения врача не покупайте, пожалуйста, данный препарат. Я описываю исключительно свой опыт.

И так, стоит начать с предыстории, 2.5 года мучений, каждый день чесал ухо, и, да... не хотел я идти к врачу, что плохо, ведь если не лечить могут быть ужасные последствия. Я понимал, что это грибок и ничего более, брат пошел в больницу к ЛОРу и я попросил его спросить у врача что можно покапать. Врач написала на бумажке название препарата и посоветовала сходить к врачу. Благо, у меня не было гноя внутри уха, обошлось без сильных потерь.

И так, сам процесс лечения. Начитался в отзывах, что спустя 3 дня помогает и результат чуть ли не идеальный, но нет, почувствовал эффект только спустя 5 дней. До этого лечил грибок в другом месте, и, знаю, что через силу и боль стоит терпеть зуд и не чесать. Вам так же посоветую воздержаться от чесаний.На 6 день я уже обрадовался, что всё прошло и зуда нет вообще. На 7 день я капнул один раз в уши и забыл об этих каплях.

Капал по 3 раза в день, и, не 3 капли, а на глаз, чтобы вся полость внутри заполнена была. В целом, вероятно разницы нет, но мне было лень отмерять 3 капли, так как под рукой не было зеркала, да и в целом не удобно комплектной пипеткой.

Одного пузырька хватило на неделю и с продолжением в пару дней ( 2-4 дня ).

Во время лечения препарат снял воспаление, так как из-за того что чесал, появлялись ранки, а ранки заживают очень долго, и он помогал снизить боль от ранки. Если вы боитесь и/или переживаете, что есть ранки, не бойтесь и не переживайте, боль снимет и всё пройдет!

Так же момент, после того как закапыва ухо, держал 5 минут и вставлял в него ватный диск, свернутый в треугольник. Так лекарство не попадет на одежду и в теории немного сохранится в ухе. Держал час и вынимал из уха.

Что же теперь? Уже 3 недели и никаких проблем. Никаких побочных эффектов, препарат подошел идеально, и самое главное, не верьте отзывам где пишут, что препарат не подошел. Тут стоит понимать, что есть разные виды грибков, есть разные болезни похожие на грибок, и, если врач не смог попасть с первого раза, просто попросите другой препарат, не стоит писать негативных отзывов, ведь потом люди боятся препаратов, но об этом в других отзывах напишу!

Цена препарата для некоторых покажется высокой, но думаю, что это нормально. Лично у меня работает правило, что лучше заплатить больше, нежели получить множество осложнений.

Спасибо за внимание и желаю Вам крепкого здоровья!

Достоинства
  • Безопасен
  • Быстрый эффект
  • Действенный препарат
  • Комбинированный препарат
  • Нейтральный запах
  • Удобно
  • Широкого спектра действия
  • Эффективный
Недостатки
  • Неудобная пипетка
d_maximyukрекомендует