Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 00:22

• Куплено онлайн (ссылка)

💠Доброго и теплого времени суток 🤗!

Сегодня хочу рассказать о метафорических картах «Путь к успеху» EZOTERIUM.

Оформление этих карт слегка попроще в отличие от набора «Карта дня», но содержание, на мой взгляд, более метафоричное, а потому для меня ценное.

МАК "Путь к успеху" Ezoterium

Давайте по порядку…

💠Общая информация о товаре💠

Название: Метафорические ассоциативные универсальные карты МАК «Путь к успеху».

Бренд: Ezoterium.

Количество карт: 50.

Место покупки: Wildberries

Стоимость: 646 рубл.

💠Упаковка и оформление💠

Карты пришли в целлофане с пупырками. Внутри были подарки: карточка с колесом баланса, красная нить и пожелание от бренда. Всегда приятно получать подарки!

Подарки

Набор карт находится в голубой картонной коробке. На внешней стороне изображен воодушевленный юноша.

Упаковка

С обратной стороны упаковки дана информация о метафорических картах, как инструменте самоанализа и саморазвития.

Обратная сторона упаковки

Важно, что по QR-коду доступна анимация и аудиорасшифровка карт и способов работы с ними.

Сверху на коробочке есть традиционная для бренда Ezoterium прорезь, благодаря которой открывать упаковку легко (есть за что зацепиться пальцам).

Окошечко сверху

Карты красочные. Рубашка оформлена так же, как и упаковка - на голубом фоне юноша, который смотрит вверх.

Инструкция 2

Есть в комплекте и подробная инструкция, в которой описано, что такое МАК и как работать конкретно с этим набором.

Инструкция 1

💠Как работать с МАК💠

Самой простой формой работы является поиск ответа на вопрос. Задаете его картам и вытягиваете наугад одну. Давайте попробуем. Итак, задайте вопрос…

Ответ вот на этой карте:

Карта - ответ на вопрос

Интерпретация символическая, ассоциативная. Следует понимать, что восприятие изображений у каждого свое, поэтому ответ на вопрос знаете только вы сами. Именно поэтому МАК-карты не гадальные. Никто кроме вас самих расшифровать картинку не сможет.

А теперь давайте проложим тропинку к вашему успеху. Для начала задумайтесь и ответьте на вопрос: успеха в какой сфере вы хотите достичь? Сформулируйте четко свое желание. Например, я – успешная мать или я – руководитель отдела.

Первой я вытягиваю карту начала пути:

Начало пути

Задумайтесь, о чем вам она? Что ждет вас на начальном этапе?

Вторая карта – стимул:

Ресурс

Что подтолкнет вас к действию, поможет двигаться вперед?

Третья карта – действия:

Действия

Что требуется от вас для достижения успеха? Какие действия необходимо предпринять?

Четвертая карта – итог:

Итог

Получится ли осуществить задуманное? Здесь обратите внимание на свое внутреннее состояние. Нравится ли вам эта карта? Нет ли сопротивления?

Если идет отторжение, скорее всего, это не ваше истинное желание, а навязанное извне. Задумайтесь над этим!

💠Итоги💠

Колода метафорических карт «Путь к успеху» мне понравилась. Карты плотные, оформлены красочно, содержание символичное, но интерпретации поддается легко. Эти карты можно применять как в работе психолога, так и в повседневной жизни для решения возникающих вопросов. Исходя из этого, оценка – высший балл!

Достоинства
  • Адекватное соотношение цена-качество
  • Удобная упаковка
  • Яркие и понятные рисунки
Klimova_Eрекомендует
19.12.2023
Я себе присмотрела метафорические карты с синими котиками художника Рины Зенюк, только там карт поменьше. В вашей колоде мне нравится количество карт))
19.12.2023
Стало прям очень интересно! Подарю такие подружке
21.12.2023
Интересно))
24.12.2023
По дизайну мне прошлые ваши карты больше нравятся, эти как будто простоваты. Но понимаю, что оформление здесь не самое главное.)))
31.12.2023
Можно приобрести в подарок подруге-психологу
28.01.2024
Какая интересная задумка!
19.02.2024
Очень интересные!
Для меня эта тема очень интересна