Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 20:26

Настал черед испытания боем очередной баночки астаксантина компании "Lake Avenue Nutrition".

Цена вопроса конечно не маленькая. Сейчас 120 капсул стоят порядка 2 тысяч. Я успела заказать на сайте iHerb еще до подорожания по акции намного дешевле. Но даже сейчас эти баночки можно поймать с хорошей скидкой, и учитывая дозировку - 10мг. - получается очень даже бюджетный вариант. Конечно, дозировка не для ежедневного употребления, скорее для экстренных случаев.

Баночка герметично упакована.

По размеру капсулы чуть больше, чем у Now Foods, примерно такого-же размера как у Sports Research, и поменьше, чем у Орифлейма.

Сами капсулы без ярко выраженного запаха или вкуса. Никакого послевкусия не ощущалось. Опять же проблем с глотанием тоже никаких.

Теперь про эффект.

Я взяла весной баночку на всякий случай в двухнедельную поездку. И она оказалась весьма кстати. К концу поездки мой муж разболелся - был насморк и слабость. И я давала ему по две капсулы утром и вечером. И через 3 дня муж встал на ноги. По возвращении же расклеялась я. Я тоже стала пить в таких же дозировках и встала на ноги через 3 дня.

Так же эти капсулы выручали нас в огородный сезон. Мышцы восстанавливались намного быстрее и меньше болели.

Так что баночка улетела моментально. И я уже заказала себе баночку 360 капсул. А это, я думаю, говорит само за себя. Хороший, действенный , качественный и вполне бюджетный вариант короля антиоксидантов.

Достоинства
  • Безопасен и эффективен
  • По акции бюджетно
marnauрекомендует