Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 12:19

На волне БАДомании я перепробовала много чего. Эффект, причем разительный, я получила лишь от трех препаратов. Этот - не вошел в список моих must-have, хотя стоил дороже всех БАДов, что у меня были. Об ожиданиях и провале загадочного астаксантина - в отзыве.

Так что же это за зверь-то такой, зачем он? Источником этого вещества (правильнее его называть астазанцин) являются водоросли, дрожжи и морские гады красного цвета. Крилевое масло содержит астазанцин, это на заметку. Мой - веганский, получен из водорослей. Источник мне не был особо принципиален, просто говорят что соотношение цена/качество именно у водорослей лучше.

Уникальность Астаксантина:

• Почти в 10 раз более эффективный антиоксидант, чем бета-каротин.
  • От 100 до 500 раз большая эффективность в сдерживании липидных прооксидантов как антиоксидант, чем витамин Е.
  • Лучшие антивоспалительные свойства, чем у витамина Е.
  • Антиоксидант почти в 4 раза эффективнее лютеина.
  • Более эффективен, чем ликопен и лютеин в усилении детоксикационной активности.
  • Повышает активность витаминов С и Е.
  • Повышает освобождение ретинола (витамина А) из печени, когда есть необходимость.
  • Астаксантин улучшает состояние кожи, а именно способствует сокращению морщин, повышение эластичности и уровня влаги:
    - Морщины уменьшаются на 53%;
    - Эластичность кожи повышается на 53%;
    - Сухость кожи уменьшается на 56%.

Заманчиво, не правда ли?

Внешний вид:

Среднего размера баночка традиционного для Healthy Origins оформления. От первого вскрытия как и всегда горлышко было запаяно в слюду, внутри была мембрана, вата и силикагель. Всё как обычно внушает доверие.

В баночке 150 шт, дозировка 4 мг (рекомендуемой суточной нормы нет)

В составе помимо вещества - оливковое масло, оболочка из невредных веганских ингредиентов, в качестве консерванта и синергетика - витамин Е и экстракт розмарина.

Рекомендуемая доза - от 1 до 3 капсулок. Я пила то 2, то 1, хватило баночки мне на 3 месяца.

Капсулки темно-бордовые, почти черные, небольшие. Глотать не противно, ничем не пахнут, вкуса не ощущается.

По форме напоминают рис, только крупненький. Непривычно для БАДов "оттуда", обычно таблетки такие, что не проглотить за раз и одну, а тут и 10 можно при желании.

Эффект:

Пила я эти пилюльки с мая по август. Верю, что антиоксиданты в любом случае не прошли мимо, такое самовнушение.. Чудес не произошло, честно. Сердцу, суставам, глазам и коже лучше не стало. Вот вообще никаких изменений. Хотя пожалуй кожа не так обгорала и быстро заживала. Морщинки (у меня правда только мимические) не разгладились, увлажненность не выросла.

Самовнушение можно купить и дешевле. Я повторять уж точно не буду. Как минимум лет 20.

?​ Ещё отзывы на товары с iHerb ?

koi-fishрекомендует
Да уж, наобещали много Smile
16.09.2017
Я даже ни разу не слышала о таком препарате, но попринимала бы с удовольствием.